Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое полусухое «Die Weinmacher Riesling Bio Trocken» 2022 г.

Вино белое полусухое «Ди Вайнмахер Био Рислинг Трокен»

Тип: Вино
Крепость: 11.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Производитель: Deutsches Weintor
Хорошо подходит к: Аперетив, Камбала, палтус, Острая еда, Овощи, Фрукты, кремовые десерты, Мягкий сыр, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 371-480 Код: MIL1165022
1 537 Р
1 490 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино светло-желтого цвета.

Аромат:

Аромат вина наполнен фруктовыми оттенками (персика, груши, зеленого яблока и цитрусовых фруктов).

Вкус:

Вкус вина молодой, пикантный, легкий, свежий, с тонами виноградного персика, зеленого яблока, лимона, минеральными нюансами, приятной освежающей кислотностью и естественной остаточной сладостью.

Гастрономические сочетания:

Вино хорошо сочетается с зелеными салатами, паэльей, рыбой под соусом, ризотто с рыбой и овощами, жареной куриной грудкой, может употребляться в чистом виде.

Die Weinmacher, Riesling Bio Trocken — питкое, свежее органическое белое вино с многогранными фруктовыми оттенками во вкусе и аромате. Оно производится из винограда сорта Рислинг, самого популярного сорта в Германии, который предъявляет высокие требования к климату и почве. Тем не менее, ни один другой белый сорт не может производить столько разных стилей вина, не теряя при этом своих сортовых характеристик. Рислинг для изготовления вина от Ди Вайнмахер выращивается на залитых солнцем виноградниках, многочасовое пребывание на солнце помогло винограду достичь роскошной зрелости и разнообразия ароматов. Ферментация и выдержка вина на протяжении нескольких месяцев проходит в стальных емкостях. Рислинг Био Трокен рекомендуется пить молодым или хранить 2-3 года.

Компания Die Weinmacher из Нидеркирхена — сообщество виноградарей с проверенными навыками, инновационными идеями и техническими ноу-хау. Они разрабатывают свои вина в соответствии с самыми современными знаниями. Уже более века задачей компании является выращивание лучшего винограда в Миттельхардте. Заботясь о виноградниках с большой страстью и с большой любовью улучшая урожай, она изготавливает высококачественные вина. Как крупнейший независимый кооператив в Пфальце, входящий в группу компаний Deutsches Weintor, Ди Вайнмахер осознает преимущества своего терруара и более чем 100-летнюю историю винодельческих традиций, но также успешно открывает новые горизонты и экспортно-ориентированные контакты по всему миру.

Deutsches Weintor — винный кооператив из Пфальца, в который входят 500 винодельческих семей, работающих в соответствии с высочайшими стандартами качества на своих виноградниках вдоль Южного винного пути, чтобы выращивать виноград для производства выдающихся вин. Это — результат удачного сочетания старинных ремесленных традиций с самыми современными технологиями погреба. Опыт, страсть и внимание к деталям лежат в основе вин кооператива и по сей день.
В Дойчес Вайнтор производят разнообразные безошибочные вина с использованием новейших технологий, традиционных методов винификации и необходимого этического профессионального понимания. В компании их называют веселыми, пробуждающими желание общаться и являющимися выражением радости жизни. Потому что, в конце концов, единственное и главное, что имеет значение, это чтобы было вкусно!

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович