Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Carmen Premier Reserva Carmenere» 2019 г.

Вино красное сухое «Кармен Премьер Резерва Карменер»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2009 год — рейтинг Wine Advocate 85 баллов из 100
2008 год — рейтинг Wine Advocate 83 балла из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 336-713 ШК: 7804335002639
1 277 Р
1 238 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино демонстрирует насыщенный рубиново-пурпурный цвет.

Аромат:

Аромат вина — щедрый, интенсивный, с выразительными сливовыми и вишневыми акцентами, а также с нюансами спелых ягод. Пикантность и особый шарм букету придают нотки сухих трав и пряностей.

Вкус:

У вина полный, округлый, гармоничный вкус, в котором доминируют полутона черных фруктов, изысканно оттененные нотками кофе, шоколада, утонченными дубовыми штрихами и акцентами специй. Устойчивое, запоминающееся послевкусие.

Гастрономические сочетания:

Вино прекрасно сочетается с блюдами из красного мяса, особенно из говядины и свинины, дичью, пастой и сырами.

Carmen, "Premier 1850" Reserva Carmenere — красное сухое вино, созданное из винограда сорта Карменере, который произрастает в одном из лучших винодельческих регионов Чили — долине Касабланка. Морской климат региона благотворно влияет на созревание винограда, благодаря чему плоды получают насыщенный фруктовый аромат. Сбор урожая осуществляется по достижении ягодами оптимального уровня спелости. На винодельне плоды деликатно прессуются и подвергаются винификации. Ферментация проводится при температуре 25–28 °С. По окончании брожения винное сусло очищается. Вино выдерживается в дубовых бочках, приобретая особую сложность и глубину.

Несмотря на то, что чилийские вина появились на мировом рынке совсем недавно (15-20 лет назад), год за годом они приобретают все большую популярность благодаря яркому аромату, насыщенному вкусу и привлекательной цене. Примечательно, что государство Чили имеет протяженность с севера на юг около 4300 км, с запада на восток — в среднем 180 км. Такое географическое положение обеспечивает наличие почти всех климатических зон: от субтропической до умеренной. Эти уникальные климатические условия сформировали в Чили большое количество винодельческих регионов и позволяют выращивать великолепный виноград.

Одним из самых старых и известных винодельческих хозяйств в Чили является "Carmen", основанное более 160 лет назад Кристианом Ланцем и названное в честь его любимой супруги. В 1992 году был построен новый завод и заложены новые виноградники. "Кармен" сегодня — это виноградники площадью более 650 га и годовой объем производства 5 400 000 бутылок. Огромный опыт в сочетании с прогрессивными методами выращивания винограда и производства вина позволили "Carmen" создать широкий ассортимент изысканных чилийских вин сегмента премиум. Около 94% от всего объема производимого вина идет на экспорт в более чем 50 стран мира, что является лучшим свидетельством их высокого качества. Главное для компании — поиск идеальных условий для того, чтобы сделать свое вино еще лучше. В 2014 году издание "Meininger's" опубликовало результаты ежегодного международного конкурса "Mundus Vini", в котором два вина от "Кармен" получили золотые медали: "Gran Reserve" Carmenere, 2011 и "Gold Reserve" Cabernet Sauvignon, 2008. Аромат и вкус каждого вина от "Carmen" откроет для Вас новые впечатления и пригласит в незабываемое путешествие по Чили.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович