Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Пиво светлое фильтрованное «Kapittel Tripel Abt 10° Watou», 0.33 л

Пиво светлое фильтрованное «Kapittel Tripel Abt 10° Watou, 0.33 л»
Артикул: 299-858
Код: VINP11_01_02_5561
Объем: 0.33 л
Тип: Пиво
Крепость: 10%
Алкоголь:
Цвет:
Фильтрация:
Сорта пива:
Вкус:
Бренд:
Страна:
Температура подачи: 8-12С.
Срок годности: 24 месяца при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 299-858
330 мл

Leroy Breweries, Kapittel Tripel Abt 10 ° Watou — типичный бельгийский трипель, созданный путем верхового брожения и вторичной ферментации в бутылке. За округлым солодовым вкусом скрывается высокое содержание алкоголя. Вкус пива — насыщенный и сложный, а аромат полн акцентов хмеля, карамели и спелых фруктов. В составе Леруа Бревериз, Капиттел Трипель Абт 10 ° Вату два сорта местного хмеля и четыре сорта солода.

Пивоварня Leroy Breweries — семейная пивоварня, история которой началась еще в XIX веке. А именно — с 1629 году, когда в документах архива впервые упомянули, что рядом с местным замком располагается пивоварня. В замке же жила семья, получившая право называться "графья Вату". Однако судьба не была благосклонна к ним, равно как и к их поместью вместе с пивоварней — во время Французской революции и замок, и пивоварня были сожжены, а сама благородна семья едва избежала гильотины, убежав в Англию. Пивоварня, однако, была возрождена местным фермером и получила название "Золотой лев". До конца Второй мировой войны пивоварня оставалась обычным местным, хоть и достаточно колоритным заведением. А вот с 1960-х годов пиво семьи Ван Экке стало популярным товаром в барах и даже ресторанах Бельгии и Северной Франции. В 2017 году название пивоварни было изменено на Leroy Breweries в честь семьи Леруа.

Сегодня деревенька Вату, где располагается пивоварня, хорошо известна в Европе благодаря трем основным летним мероприятиям: фестивалю поэзии, выставке современного искусства под открытым небом и фестивалю григорианской музыки. Самое известное и самое продаваемое пиво пивоварни Леруа Бревериз — Poperings Hommel Ale. Оно отличается довольно высокой горечью, созданной за счет использования большого количества местного хмеля.

Другой купаж и объем

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.