Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Ликер «Patron XO Cafe»

Ликер «Патрон Спирит Кафе Ликер ИксО»

Ликер «Patron XO Cafe»
Тип: Ликер
Крепость: 35%
Тип ликера:
Вкус:
Бренд:
Страна:
Поставщик: Симпл, MBG
Температура подачи: 10С.
Срок годности: 24 месяца при соблюдении условий хранения
x
Добавлено в корзину.
Желаете оформить заказ или продолжить покупки?
Минимальная сумма заказа составляет 1 000 Р
Арт: SIM88444_ОРИГИНАЛ
3 294 Р
3 195 Р
В корзину
Есть в наличии
Цвет:

Глубокий шоколадный цвет.

Аромат:

Букет яркий с ароматами шоколада, кофе и ванили.

Вкус:

Вкус сухой, не приторный, сбалансированный с выраженными тонами свежемолотого кофе.

Компания Patron Spirit является автором смелого и новаторского продукта — ликера на основе текилы. Ликер Patron XO Cafe — это смесь изысканной текилы и натуральной кофейной эссенции. Напиток имеет сухой, а не сладкий вкус, в отличие от большинства кофейных ликеров. Повышенная крепость подчеркивает как чистый аромат кофе, так и изысканный вкус текилы. Минимальное содержание сахара позволяет использовать напиток в коктейлях.
Компания Patron Spirits была основана в 1989 году американским миллиардером и совладельцем косметической империи Paul Mitchel Systems Джоном Полом ДеДжория, большим любителем текилы, которого не устраивало качество ни одного из присутствовавших тогда на рынке брендов. В то время текила считалась продуктом второго сорта. Именно усилиями The Patron Spirits в мире стал возрождаться интерес к традиционному мексиканскому напитку, но уже произведённому в надлежащем виде. В настоящее время The Patron Spirits Company является крупнейшим экспортером премиальной текилы, на 100% сделанной из голубой агавы.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.