Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино игристое брют экстра «Apollonis Les Sources Du Flagot Blanc De Blancs Extra Brut» 2007 г.

Вино игристое брют экстра «Аполлонис Ле Сурс дю Флаго Блан де Блан Экстра Брют»

Тип: Игристое вино
Крепость: 12%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Бренд:
Страна:
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 6-8С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2002 год — рейтинг Wine Spectator 89 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 117-135 Код: MBG1053004
9 506 Р
9 220 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Светлый соломенный.

Аромат:

Яркий, с оттенками фруктов, цветов и пряностей.

Вкус:

Мягкий, фруктовый, с долгим послевкусием.

Шампанский Дом Champagne Michel Loriot является колыбелью шампанского под брендом "Аполлонис" с XVII века. Предки Мишеля Лорио работали на виноградниках с 1675 года. 12 поколений виноделов и виноградарей Лорио усердно трудились, чтобы "Аполлонис" стал не только успешным, но и любимым брендом миллиона потребителей. Известность пришла к семье в конце XIX века благодаря Леопольду Лорио и его жена Пальмире, дочери виноградаря из Нель-ле-Репон. Леопольд, саксофонист из духового оркестра, решил посвятить себя работе на семейных виноградниках и стал первым виноделом, который установил винный пресс в деревне в 1903 году. Сегодня этот традиционный пресс является символом истории Champagne Michel Loriot и до сих пор хранится в подвалах Дома. В 1920-х годах виноградники Шампани столкнулись с разрушительной эпидемией филлоксеры. По советам виноделов Бургундии, Леопольд применил к своему винограднику паллиативный процесс (прививку), новый в Шампани. До 1931 года семья выращивала виноград в основном на продажу, но в 1931 году Жермен Лорио и его жена Генриетта изготовили первые триста бутылок шампанского. Их сын Анри ускорил темпы продаж и значительно расширил владения поместья.

Мишель Лорио унаследовал семейное достояние — виноградарство и любовь к музыке — в 1977 году. На виноградниках он использовал беспрецедентную для Шампани практику — звуковое устройство со специальной музыкой для лучшей устойчивости к болезням и процветания лоз. В подвалах винодельни также звучит музыка, подборка отличной классики величайших композиторов (Бетховена, Моцарта, Брамса, Малера, Вивальди и других). Под их бессмертные произведения шампанское развивается в бутылках. По наблюдению Мишеля, музыка приносит вибрации, достигающие вина, дрожжей и белков, которые его составляют. Они действуют на структуру и помогают выражать все вкусы и ароматы во время созревания вина. Так создается гармония элементов, а эмоции, приобретенные Мишелем Лорио от музыки, переходят в шампанское.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.