Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Игристое вино розовое сухое «Conca d'Oro Prosecco Rose Millesimato» 2021 г.

Игристое вино розовое сухое «Конка д'Оро Просекко Розе Миллезимато»

Тип: Игристое вино
Крепость: 11.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: ,
Год урожая: 2021 г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Свинина, телятина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка, Семга, тунец
Температура подачи: 6-8С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 319-325 Код: FWУН000029471_2021
0.75 л
Цвет:

Вино бледно-розового цвета с устойчивым муссом из мелких пузырьков.

Аромат:

Игристое вино обладает освежающим, гармоничным фруктово-ягодным ароматом с оттенками красного яблока, вишни, малины и красной смородины.

Вкус:

Вкус вина легкий, живой, хорошо сбалансированный, с аппетитной ягодной кислотностью и оттенками красных ягод в освежающем послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Вино рекомендуется употреблять в качестве аперитива, с разнообразными закусками, салатами, брускеттой, блюдами из рыбы и морепродуктов.

Живой, гармоничный вкус розового игристого вина Conca d'Oro, Prosecco Rose Millesimato удивляет хорошей структурой и великолепным, выразительным букетом. Виноград сортов Глера и Пино Нуар мягко прессуют и ферментируют с добавлением дрожжей в стальных резервуарах при пониженной температуре. Вторичная ферментация по методу Шарма в течение 60 дней позволяет базовому вину приобрести игристость.

Винодельческое хозяйство Conca d’Oro расположено в центре древнего маршрута Strada del Vino Prosecco, по которому издавна поставлялись искусные вина из винограда Просекко. Здесь, в Венето, на холмах Конельяно и Вальдоббьядене сегодня разбиты виноградники с Просекко, принадлежащие Conca d’Oro. Благодаря уникальному терруару с мягким климатом и глинистыми почвами, вина хозяйства всегда имеют потрясающий фруктово-цветочный аромат и сбалансированный вкус.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.