Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Шампанское белое брют «Lanson Noble Cuvee Blanc de Blancs» 2002 г., в деревянной подарочной упаковке

Шампанское белое брют «Лансон Шампань Лансон Нобль Кюве де Лансон Блан де Блан»

Тип: Шампанское
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: 2002 г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 6–10 °С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 212-756 Код: SIM122237_ОРИГИНАЛ
0.75 л
Цвет:

Шампанское обладает золотистым цветом с перляжем из мелких пузырьков.

Аромат:

Шампанское покоряет роскошным, утонченным ароматом с оттенками цитрусовых фруктов, яблока и минералов.

Вкус:

Шампанское демонстрирует богатый, свежий вкус с хрустящей кислотностью, цитрусовыми оттенками и долгим, соблазнительным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Шампанское для особых случаев, великолепно в качестве аперитива, прекрасно сочетается с морепродуктами, белым мясом и рыбой под сливочным соусом.

"Noble Cuvee" Blanc de Blancs — восхитительное, изысканное шампанское от Дома Лансон, произведенное из Шардоне, выращенного в регионе Шампань на самых престижных виноградниках в Авизе, Краман, Ле Мениль-сюр-Огер и других. Это благородное кюве с первых минут очаровывает золотистым искрящимся цветом и щедрым пленительным ароматом. Шампанское производится традиционным методом. Как и многие шампанские вина от Лансон, "Noble Cuvee" Blanc de Blancs не подвергается малолактической ферментации, а значит — отличается свежестью, обладает более высоким уровнем кислотности и большим потенциалом хранения (до 15 лет), позволяющим вину даже в зрелом возрасте демонстрировать полный спектр ароматов и вкуса. До "выхода в свет", шампанское минимум пять лет созревало на осадке в подвалах винодельни.
Шампанское "Нобль Кюве" Блан де Блан получило ряд высоких наград на международных конкурсах, в том числе — бронзовую медаль на "International Wine Challenge, 2006" и бронзовую медаль на "Decanter World Wine Awards, 2010".

Дом Лансон является одним из старейших шампанских домов Франции, основанный в 1760 году одним из рыцарей Мальтийского ордена — Жаном-Баптистом Лансоном. Именно этим фактом объясняется наличие мальтийского креста в качестве герба и символа этого Дома. Шампанские вина Дома Лансон получили международное признание благодаря своему великолепному качеству и необыкновенно свежему вкусу. Дом Лансон является официальным поставщиком Английского Королевского Двора.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.