Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Шампанское белое экстра брют «Marguet La Grande Ruelle Blanc de Noirs Grand Cru Extra Brut» 2015 г.

Шампанское белое экстра брют «Марге Ля Гран Руель Блан де Нуар Гран Крю Экстра Брют»

Тип: Шампанское
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: 2015 г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Свинина, телятина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка, Семга, тунец
Температура подачи: 7-9С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 294-785 Код: GRГР000001612
0.75 л
Цвет:

Шампанское демонстрирует чистый золотисто-соломенный цвет с тонким, стойким перляжем.

Аромат:

Шампанское обладает глубоким и сложным ароматом с доминирующими оттенками минералов, йода, красных ягод и цитрусовых. Нюансы специй дополняют его живой характер и яркое звучание.

Вкус:

Вкус шампанского одновременно сильный, концентрированный, невероятно элегантный, свежий, отлично структурированный и сбалансированный, с нотками клюквы, специй, жареных орехов и выпечки, кремовой текстурой, напряженной кислотностью и долгим, солоноватым послевкусием с минеральными тонами.

Гастрономические сочетания:

Идеальным дополнением для этого шампанского будут блюда из морской рыбы и морепродуктов, его также можно подавать в качестве аперитива или дополнять закусками и свежими фруктами.

Grand Cru Ambonnay является родиной для лучших вин Pinot Noir. Шикарное шампанское "La Grande Ruelle" от экстраординарного Дома Марге ясно дает понять, почему этот терруар и сорт не могут существовать друг без друга. Лозы глубоко укоренились на глинисто-известковых почвах и щедро одаривают букет минеральными тонами. Вкус шампанского — это сплошной парадокс: невозможно понять, как мощная концентрация может сочетаться с восхитительной свежестью. Сусло для базового вина ферментируется и выдерживается 9 месяцев в бочках разного размера. Изготовление шампанского прошло традиционным способом с 4-летней выдержкой в погребе. Шампанское Marguet, "La Grande Ruelle" розливается с минимальным добавлением диоксида серы.

Шампанский Дом Marguet расположен в Амбунэ, в окружении городов Реймс, Эперне и Шалон-ан-Шампань. Предприятие было основано в 1870 году двумя братьями Bonnerave и ранее называлось Marguet-Bonnerave. С 2005 года Шампанский дом называется Champagne Marguet Pere et Fils. Сейчас семейным бизнесом руководит Бенуа Марге, представитель пятого поколения. Семье принадлежит около 10 гектаров виноградников в селах Амбунэ, Бузи и Майе. 7 гектаров имеют статус Гран Крю. Бенуа получил сертификат биодинамического земледелия в 2009 году и использует чрезвычайно низкие количества сульфитов в виноделии. На виноградниках хозяйства используются лошади, что улучшает биоактивность почвы. Здоровье земли является приоритетом для Бенуа. По его мнению, лошади являются связующим звеном между тремя элементами терруара — почвой, лозой и живыми организмами. Вина Марге представляют собой неординарную смесь мощи, щедрости и энергии. Они успели получить признание основных мировых винных критиков и попасть в карты многих ресторанов мира.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович