Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Игристое вино розовое брют «Pink Flamingo Rose Brut» 2020 г.

Игристое вино розовое брют «Пинк Фламинго Розе Брют»

Тип: Игристое вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: ,
Год урожая: 2020 г
Бренд:
Производитель: Vranken Pommery Monopole
Температура подачи: 6-10С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
NV год — рейтинг Wine Spectator 89 баллов из 100
2013 год — рейтинг Wine Advocate 88 баллов из 100
2010 год — рейтинг Wine Advocate 88 баллов из 100
2005 год — рейтинг Wine Spectator 89 баллов из 100
1999 год — рейтинг Wine Spectator 89 баллов из 100
1998 год — рейтинг Wine Spectator 89 баллов из 100
1996 год — рейтинг Wine Spectator 94 балла из 100
1995 год — рейтинг Wine Spectator 89 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 337-202 Код: BKRПШ0067497
0.75 л
Цвет:

У игристого вина бледно-розовый цвет с лососевыми отблесками и тонким, изящным перляжем.

Аромат:

Сложный и интенсивный аромат игристого вина изобилует оттенками белых цветов и фиалки, тонами диких красных ягод и цитрусовых фруктов.

Вкус:

Легкий, живой, питкий, яркий и сочный вкус игристого вина повторяет оттенки аромата. Тонкая минеральность создает красивое обрамление палитре. Послевкусие стойкое, сухое.

Гастрономические сочетания:

Игристое вино идеально в качестве аперитива, оно составит изысканную пару легким закускам, морепродуктам, рыбе и ягодным десертам.

Обласканное солнцем Камарга, игристое вино "Pink Flamingo" Rose Brut обладает удивительной сложностью, фруктовыми ароматами и свежестью благодаря искусному ассамбляжу идеально созревшего винограда, выращенного на песчаном терруаре южного французского побережья. Тонкий и очень живой перляж является результатом выдержки в бутылках по модели Champagne, также известной как Methode Traditionel.
Вина "Пинк Фламинго" производятся винодельней Domaine Royal de Jarras, которая принадлежит Vranken Pommery Monopole. Домен Royal de Jarras расположен прямо на берегу моря, недалеко от города Эг-Морт. У винодельни богатая история, недвижимость занимает площадь почти в 800 га, половина из которых является заповедными, здесь обитает большое количество представителей как животного, так и растительного мира. Лозы растут на песках Камарга, давая урожай винограда большой концентрации и интенсивности.

Pommery — компания по производству шампанских вин, основанная в 1836 году. В 1857 году дом возглавила мадам Луиза, вдова господина Поммери. Она сразу же покорила мир своей деловой хваткой, дальновидностью и большим вкладом в развитие шампанских вин Франции. В 1874 году было выпущенно первое в истории шампанское категории "Brut".
Восхитительное поместье Pommery расположено на возвышенности в центре Реймса. Под ним находится система шахт, которая в галло-римские времена служила каменоломней. Соединив их тоннелями, компания получила погреба площадью 18 км с идеальными условиями для хранения и вызревания шампанских вин. В 2002 году дом Поммери выкупила компания Vranken Monopole, став второй компанией по производительству шампанских вин во Франции.

На сегодняшний день продукция компании известна более чем в 100 странах по всему миру. Без сотрудничества с Vranken-Pommery Monopole не обходятся многие Европейские престижные конкурсы и события. Любовь к искусству и безупречный стиль госпожи Поммери унаследовали и сегодняшние владельцы — компания стала первой, кто начал выпускать шампанское в элегантных сумочках от Christian Dior и Givenchy. В поместье проводятся светские приемы и фестивали, а в погребах — выставки современного искусства.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.