Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Шампанское белое экстра брют «Champagne Tarlant La Vigne d'Antan Brut Nature» 2002 г.

Шампанское белое экстра брют «Шампань Тарлан Ла Винь д'Антан Брют Натюр»

Тип: Шампанское
Крепость: 12%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 6-8С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
NV год — рейтинг Wine Advocate 93 балла из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 082-610 Код: SIM103416_ОРИГИНАЛ
0.75 л
Цвет:

Яркий золотистый цвет с глянцевым холодным блеском, энергичный, тонкий перляж.

Аромат:

В комплексном и богатом аромате раскрываются истинные ноты блан де блана: цветы акации и липы, красных яблок.

Вкус:

Открытое и выраженно минеральное во вкусе с оттенками белых фруктов и орехов. Выразительное и "чистое" послевкусие с деликатными цитрусовыми тонами.

Кюве с непривитых лоз шардоне, отдельный виноградник, "Les Sables" (Ле Сабль) 0,4 га в коммуне Ouielly в Долине Марны. Древние песочные почвы, происхождение которых насчитывает 45 миллионов лет, были сформированы в эпоху Эоцена.

Винификация в дубовых бочках 4 пассажа. Малолактика не проводится. Ферментация и выдержка в бочках с регулярным батоннажем вплоть до весны. Дозаж: 0 г/л.

Дом Tarlant и это кюве в частности вошли в список "Лучших вин Франции 2017" по версии авторитетного французского издания La Revue du Vin de France.

Винодельческая родословная хозяйства Tarlant насчитывает вот уже более 300 лет, и сегодня семья (Жан-Мари Тарлан, его жена и их дети) владеет 14 га (55 отдельных участков) в 4 деревнях Долины Марны. Большая часть земель отдана под пино нуар, 30% - шардоне, 18% - пино менье и остальные 2% - арбан, пино блан и пти меслье. Стиль этого динамически развивающегося дома - глубокие и комплексные шампанские вина, низкий дозаж, отсутствие малолактики и активное использование дубовых бочек. Каждое кюве имеет свой неповторимый характер и тонко передает разницу терруара.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович