Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино игристое розовое сухое «Toso Roxe Prosecco Rose Millesimato» 2020 г.

Вино игристое розовое сухое «Тосо Роксе Просекко Розе Миллезимато»

Тип: Игристое вино
Крепость: 11%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: ,
Год урожая: 2020 г
Бренд:
Категория:
Температура подачи: 6-8С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 281-450 Код: FWУН000029468_2020
2 038 Р
1 976 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Игристое вино светло-розового цвета.

Аромат:

Игристое вино обладает освежающим ароматом с доминирующими оттенками персика, барбариса, минералов и лепестков роз.

Вкус:

Игристое вино демонстрирует гармоничный, чистый вкус с фруктово-ягодными оттенками и тонкой кислинкой в сбалансированном послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Игристое вино послужит отличным аперитивом, а также удачно дополнит закуски, блюда из рыбы и овощей, пасту.

Toso, "Roxe" Prosecco Rose DOC Millesimato — изысканное розовое игристое вино, созданное в регионе Фриули-Венеция-Джулия, где традиционно выращивается виноград сорта Глера (Просекко). Кроме этого сорта в купаж вина входит небольшая доля сорта Макабео (Виура). Благодаря легкому, гармоничному вкусу, Просекко — частый "гость" застолий, причем не только праздничных. Вино создают традиционным способом путем вторичной ферментации согласно методу Шарма. Специалисты рекомендуют подавать его в качестве аперитива, а также в сопровождении легких закусок, блюд из рыбы и овощей.

Весна и лето 2020 года были благоприятными и даже несколько знойных периодов в августе не повлияли на хорошую урожайность. Сбор урожая начался в первых числах сентября. Белые вина этого года очень многообещающие: они демонстрируют сложный сортовой характер, поддерживаемый яркой индивидуальностью, типичной для теплых винтажей.

Поместье винодельни Toso, являющейся одним из самых современных производств в итальянском виноделии, занимает немногим более 3,8 гектаров земли. Как и многие другие производители, в Toso стараются основывать свое производство на традициях местного виноделия, не забывая при этом и о современных технологиях. Гармоничное сочетание традиций и новейшего оборудования, профессиональные знания виноградарей и энологов хозяйства помогают винодельне Тосо создавать отличные вина, привлекающие внимание и на итальянском, и на мировом рынках.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.