Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино игристое белое экстра брют «Weingut Heitlinger Blanc de Noirs Brut Nature» 2017 г.

Вино игристое белое экстра брют «Вайнгут Хайтлингер Блан де Нуар Брют Натюр»

Тип: Игристое вино
Крепость: 11.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: 2017 г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Температура подачи: 6-8С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 352-487 ШК: 4040409217049
3 988 Р
3 868 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино светлого соломенного цвета с нежным муссом из мелких пузырьков.

Аромат:

Аромат вина наполнен оттенками свежеиспеченной булочки, черной смородины и дрожжей.

Вкус:

Вкус вина сухой, насыщенный, сбалансированный, с кремовой текстурой, мягкими нотами цитрусовых фруктов, яблока, минералов и продолжительным, освежающим послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино можно употреблять как в качестве аперитива, так и в конце трапезы с десертами.

Классика, классика и еще раз классика. Weingut Heitlinger представляет натуральное биодинамическое игристое вино Blanc de Noir Brut — богатое, сливочное, с мягкой фруктовостью, имеющее много общего с великолепными шампанскими винами. Его производство начинается еще на винограднике, где тщательно отбираются лозы, для которых проводится необходимая обрезка. Для винификации используется красный виноград сорта Пино Менье только высочайшего качества, что очень важно при прессовании, так как красящие вещества кожицы не должны попасть в отжатый сок. В процессе ферментации 30% сока ферментируется в дубовых бочках. Вторичная ферментация проходит в бутылках, как и последующая выдержка на дрожжевом осадке в течение 36 месяцев.

Клаус Бурмейстер является движущей силой винодельни Heitlinger с 2009 года. С виноделием он связан с самого детства благодаря своему отцу, который много лет проработал на винном заводе Burg Ravensburg.
Виноградарство в понимании Клауса Бурмейстера представляет собой ремесло, которое существует во взаимодействии с природой. А виноделие — это настоящее творчество. Чистота сортовых оттенков и характерные черты терруаров служат элементами палитры вкусов вин Weingut Heitlinger, которые создаются с тщательной проработкой всех деталей.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.