Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Коньяк армянский «Nazeni VS»

Коньяк армянский «Назени ВС»

Тип: Коньяк
Выдержка: 3 года
Крепость: 40%
Класс:
Бренд:
Страна:
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 263-060 Код: LD78466
0.5 л
Цвет:

Коньяк блестящего янтарно-золотистого цвета.

Аромат:

Утонченный аромат коньяка демонстрирует оттенки сухих полевых цветов, вяленых яблок и изюма, плавно сменяющиеся нюансами специй, дуба и карамели.

Вкус:

Вкус коньяка гармоничный, чистый, слегка жгучий, с легкой приятной текстурой и обволакивающим послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Коньяк употребляется в качестве дижестива, с сырами, фруктами, кофе, шоколадом, в составе изысканных коктейлей.

"Nazeni" VS — молодой коньяк с гармоничным, слегка жгучим вкусом и утонченным ароматом. При изготовлении коньяка используется виноград сорта Кангун, который после мягкого прессования проходит непродолжительную мацерацию и ферментацию, а затем дистилляцию. Выдержка полученных коньячных спиртов проходит в особых бочках из карабахского дуба из-под крепленого вина и длится не менее трех лет. Также в состав коньяка входят специально подготовленная умягченная вода и "душистые воды" (слабоспиртовой конденсат, полученный при дистилляции и обогащенный ароматическими компонентами). Перед розливом по бутылкам коньяк подвергается холодной стабилизации при температуре - 8-12 °С в течении 5-10 дней и фильтрации при температуре не выше -3 °С.

Мргашен — небольшой винно-коньячный завод, расположенный в Ереване и названный в честь одноименной деревушки Котайкской области Армении. Мргашен представляет собой современный производственный комплекс, располагающий самым современным оборудованием и технологиями, собственными садами и виноградниками, расположенными в экологически чистых зонах, что обеспечивает неизменно высокое качество продукции завода. Каждый этап производства тщательно контролируется — от выращивания плодового сырья до розлива по бутылкам. Мргашен в быстрые сроки завоевал признание потребителей не только на внутреннем, но и на международных рынках благодаря фруктовым винам, изготовленным по оригинальной рецептуре и технологии, позволяющих сохранять чистоту, свежесть и яркую фруктовость напитков. Немаловажную роль в представлении продукции играет и дизайн этикеток, выполненных в исконно армянском духе гостеприимства и плодородия.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович