более 35000 товаров
по выбору
сертификатов
Глубокий красно-янтарный цвет с медными отблесками.
Роскошный аромат наполнен тонами спелых фруктов и альпийских трав, переливающихся пряно-цветочными оттенками эвкалипта, пихты и жимолости.
Завораживающий насыщенный вкус с оттенками специй, душистых трав, цветов и меда, с обволакивающей текстурой и продолжительным сладостно-согревающим послевкусием.
Семья Мадзетти (Mazzetti), в лице Филиппо Мадзетти (Filippo Mazzetti), основала свою первую дистиллерию в пьемонтском Монтеманьо (Montemagno) в далеком 1846 году. Филиппо с самого начала делал ставку на качество и в поиске лучшего сырья ездил по всему региону, вплоть до Ланге и Роэро. Дело продолжил его сын, Луиджи, который не только улучшил технику дистилляции и расширил производство, перенеся винодельню в коммуну Альтавилла Монферрато (Altavilla Monferrato), но и начал серьёзные эксперименты с производством граппы из определенных сортов винограда и регионов. Сегодня уже шестое поколение семьи Мадзетти производит граппу, следуя всё тем же принципам: традиционная дистилляция и самое лучшее сырьё.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Вайнс Маг», ИНН 9710065810, лицензия: 77РПА0014121 от 26.09.2018 109052, г. Москва, 4-я Магистральная, 5, стр. 1, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Вайнс Маг», ИНН 9710065810, лицензия: 77РПА0014121 от 26.09.2018 109052, г. Москва, 4-я Магистральная, 5, стр. 1, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.
При регистрации вы становитесь членом Клубной программы Wine Street. Это дает вам скидку, которая будет расти в зависимости от количества покупок, сделанных на нашем сайте.