Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «La Bioca Zabalda Barbera d'Alba» 2019 г.

Вино красное сухое «Ла Биока Забальда Барбера д'Альба»

Тип: Вино
Крепость: 15%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Блюда с томатным соусом, Острый сыр
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 334-820 ШК: 8059265173044
1 550 Р
1 503 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Цвет вина пурпурно-рубиновый.

Аромат:

Аромат многослойный, объемный, с пряными нюансами.

Вкус:

Полный, раскрывается свежестью и сочностью, в нем отличная кислотность переплетается с глубокими тонами специй.

Гастрономические сочетания:

Вино хорошо сочетается с пастой, блюдами из мяса и традиционной итальянской пиццей.

Вино "La Bioca" Zabalda изготовлено из винограда Барбера, выращенного на западном склоне холма на плантации Винья Ле Кьезе. Свое название оно получило от имени предыдущего владельца виноградника. После сбора урожая ягоды очищаются от стеблей и проходят холодную мацерацию в течение двух дней, после чего поступают на восьмидневную ферментацию. По ее завершению приходит черед повторной мацерации. Полученное таким образом вино покоряет своей глубиной, богатством и отличной кислотностью. Сервировать "Ла Биока" Забальда рекомендуется к мясу и итальянским закускам.

Винодельня La Bioca располагается в Серралунга д'Альба (регион Ланге) и владеет собственными виноградниками в близлежащих коммунах. Небольшие объемы сырья закупаются у местных фермеров, но большинство винограда выращивается на плантациях под названием Ронки, Секондине, Кастаньи, Кроэра, Равера, Буссия и Сан Себастьяно. На небольшом заводе выпускаются вина классических итальянских сортов, есть также линейка игристых вин. Винодельня Ла Биока также открыта для агротуризма. Ее название с местного диалекта переводится как “упрямый, решительный” и отлично отражает характер компании и ее амбициозный подход к производству вина.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович