Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Pago del Vicario Blanco de Tempranillo» 2019 г.

Вино белое сухое «Бланко де Темпранильо Паго дель Викарио»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Блюда с томатным соусом, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 347-372 Код: WDS4698
0.75 л
Цвет:

Вино бледно-золотистого цвета с легкими зеленоватыми отражениями.

Аромат:

В освежающем аромате вина гармонично переплетаются оттенки экзотической папайи, душистой дыни, сливы Мирабель, фенхеля и мяты.

Вкус:

Вино демонстрирует пышный, свежий, превосходно сбалансированный вкус с маслянистой текстурой, приятными сладкими нотками ананаса и пикантными нюансами зеленых трав, с яркой кислотностью и деликатными солоноватыми намеками в устойчивом послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Вино рекомендуется подавать к блюдам из рыбы, морепродуктам, овощам и козьему сыру.

Pago del Vicario, Blanco de Tempranillo — белое сухое вино, изготовленное из винограда сорта Темпранильо в классическом стиле Blanc de Noirs (белое из черного). Технология производства белых вин из красных сортов винограда демонстрирует высокий профессионализм виноделов и качество выращиваемого винограда. Красители почти на 100% находятся в кожице винограда. Если сок отделяется от кожуры до брожения, получается легкий виноградный сок и, следовательно, белое вино. Сбор урожая осуществляется по достижении ягодами оптимального уровня спелости. На винодельне плоды подвергаются ферментации при низкой температуре. Вино составит гармоничную пару блюдам из рыбы, морепродуктам, овощам и козьему сыру.


Семейная компания Pago del Vicario Group занимается виноделием в течение нескольких десятилетий. В данный момент холдинг состоит из трех непохожих друг на друга хозяйств, разбросанных по всей стране. Первая и основная винодельня Pago del Vicario расположена в центре Иберии. Винодельня Soto del Vicario находится на северо-западе. Pago del Mare Nostrum территориально дислоцируется на юго-востоке страны.
Обязательным условием для производства всех без исключения хозяйств является расположение винодельни в непосредственной близости от виноградников. Это позволяет винограду пройти путь от лозы до винного пресса за несколько минут.
В компании придерживаются принципов устойчивого земледелия. На всех виноградниках запрещено вспахивать почву. Трава срезается только летом, чтобы в остальное время не мешать естественному росту винограда и обогащая почву органическими веществами. Также сведено до минимума потребление воды.
Абсолютно все хозяйства используют усовершенствованную систему ирригации, которая бережет драгоценную влагу и заставляет виноград искать воду самостоятельно, улучшая вкусовые качества ягод. Для анализа состояния лоз используются дроны-беспилотники.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.