Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Pago del Vicario Penta» 2018 г.

Вино красное сухое «Пента Паго дель Викарио»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Блюда с томатным соусом, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 347-378 Код: WDS4701
0.75 л
Цвет:

У вина темно-рубиновый цвет с пурпурно-вишневыми отражениями.

Аромат:

Вино демонстрирует многогранный, щедрый аромат сотканный из нот вишни, черники, ежевики, подлеска, дуба и минералов.

Вкус:

Вкус вина насыщенный, округлый, превосходно сбалансированный, с фруктовым ядром, мелкозернистыми танинами и стойким послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино рекомендуется сервировать с различными закусками и барбекю.​​​​​​

Pago del Vicario, "Penta" — очень привлекательное красное сухое вино, покоряющее с первого глотка. "Penta" означает "Пять". Именно столько сортов винограда используется в создании вина (Темпранильо, Каберне Совиньон, Мерло, Сира и Пти Вердо), и ровно 5 месяцев вино выдерживается в бочках из французского дуба. "Пента" может похвастаться великолепным балансом между деликатной сладостью и яркой кислотностью, благодаря чему очень легко пьется. Вино просто идеально сочетается с различными закусками и барбекю.​​​​​​

Семейная компания Pago del Vicario Group занимается виноделием в течение нескольких десятилетий. В данный момент холдинг состоит из трех непохожих друг на друга хозяйств, разбросанных по всей стране. Первая и основная винодельня Pago del Vicario расположена в центре Иберии. Винодельня Soto del Vicario находится на северо-западе. Pago del Mare Nostrum территориально дислоцируется на юго-востоке страны.
Обязательным условием для производства всех без исключения хозяйств является расположение винодельни в непосредственной близости от виноградников. Это позволяет винограду пройти путь от лозы до винного пресса за несколько минут.
В компании придерживаются принципов устойчивого земледелия. На всех виноградниках запрещено вспахивать почву. Трава срезается только летом, чтобы в остальное время не мешать естественному росту винограда и обогащая почву органическими веществами. Также сведено до минимума потребление воды.
Абсолютно все хозяйства используют усовершенствованную систему ирригации, которая бережет драгоценную влагу и заставляет виноград искать воду самостоятельно, улучшая вкусовые качества ягод. Для анализа состояния лоз используются дроны-беспилотники.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.