Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «TemeT Burgundac Sivi» 2019 г.

Вино белое сухое «Темет Бургундак Сиви»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна:
Хорошо подходит к: Свинина, телятина, Камбала, палтус, Острая еда, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 336-740 ШК: 8606015740027
2 012 Р
1 951 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино яркого золотисто-желтого цвета с зеленоватым оттенком.

Аромат:

Вино привлекает выразительным ароматом с оттенками спелого яблока, груши, нектарина, кумквата и белых цветов.

Вкус:

У вина динамичный, очень свежий и сочный вкус с цитрусово-минеральными акцентами, напряженной кислотностью и долгим, элегантным послевкусием с аппетитной солоноватостью и тонкой горечью грейпфрутовой цедры.

Гастрономические сочетания:

Вино прекрасно подойдет к рыбе в сливочном соусе, белому мясу, салатам, сырам. Является великолепным аперитивом.

"Tri Morave" — линейка вин, созданная для особых моментов, когда переполняет желание поделиться радостью. "Tri Morave" — это вина, которые открываете Вы, а их свежесть открывает миру Вас. Все вина коллекции "Tri Morave" являются воплощением самой жизни и веры в будущее. Они соединяют внутри себя два мира, начинают новые истории и движут эмоциями.

TemeT, Burgundac Sivi — аутентичный Пино Гри, известный в Сербии как Бургундак Сиви, с ярким характером и темпераментом. Виноград выращивается на высоте 275 метров над уровнем моря. Виноградник имеет северо-западную экспозицию и глинистые почвы с высоким процентным содержанием органических веществ. Собранный в момент оптимальной зрелости виноград ферментируется в резервуарах из нержавеющей стали при контролируемой температуре 13-15 °С в течение 15-18 дней. Выдерживается вино в течение 8 месяцев в резервуарах из нержавеющей стали. После бутилирования вино не менее 6 месяцев дозревает в подвалах винодельни.

В Лозовике, прямо над Ягодиной, холмистым пейзажем, откуда Сумадия смотрит на Поморавлье, на красивых солнечных склонах расположена современная винодельня TemeT. Винодельня идеально вписана в гармонию окружающей среды. Винодельня TemeT была построена в честь природы, земли и солнца, она возвышается на холме и окружена виноградниками. Ее создание — это увлекательный путь, наполненный открытиями, искушениями и мечтами. Создатели вин ТемеТ верят в силу природы, поэтому на виноградниках применяются исключительно органические методы выращивания винограда. Винодельня TemeT возделывает 37,8 га виноградников, разделенных на 19 участков, которые расположены на высоте 250-330 метров над уровнем моря. Местная топография предлагает три типа различных почв, что позволило посадить автохтонные сорта Прокупац, Морава, Тамьяника, а также выбрать идеальные терруары для Бургундия Серая, Шардоне, Мерло, Сира, Каберне Фран и Каберне Совиньон. В ТемеТ верят, что современные знания можно применить к традиционным методам виноделия. В ТеметТ не знают компромиссов и культивируют истинные ценности.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович