Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Aaldering Estate Cabernet Sauvignon-Merlot»

Вино красное сухое «Аалдеринг Истейт Каберне Совиньон-Мерло»

Тип: Вино
Крепость: 15%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: ,
Бренд:
Страна, Регион: , ,
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2010 год — рейтинг Wine Advocate 88 баллов из 100
2009 год — рейтинг Wine Advocate 87 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 250-451 Код: TDA294150071
3 368 Р
3 266 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино темно-рубинового цвета.

Аромат:

В сложном аромате вина сплетаются оттенки гвоздики, древесины, сушеного персика и спелых фруктов.

Вкус:

Вкус вина богатый, мягкий, с тонами черной смородины, пряностей, спелых фруктов, сочными танинами и долгим послевкусием.

Aaldering, "Estate" Cabernet Sauvignon-Merlot — сочное, выразительное, элегантное вино, виноград для изготовления которого выращивается в долине Девон (Стелленбош) на двух участках с гранитными почвами. Каждый сорт винифицируется отдельно, проходя различную обработку в соответствии с фенольным профилем винограда. После мацерации в течение суток и ферментации начинается естественное яблочно-молочное брожение. Эти процессы проходят в резервуарах из нержавеющей стали, а для выдержки молодых вин в течение 27 месяцев использовались 225-литровые баррики из французского дуба. Пропорции окончательного купажа выбираются перед розливом. Вином можно наслаждаться уже сейчас или хранить 7-10 лет.

Стремление Марианны и Фонса Аалдеринг к производству одних из лучших вин Южной Африки начало осуществляться в 2004 году, когда они приобрели поместье площадью в 24 гектара в долине Девон в Стелленбоше. Так родилась компания Aaldering, специализирующаяся на производстве и поставках вин высшего качества по всему миру. Непрерывные инвестиции в высокое качество, а также устойчивость в виноградарских практиках являются основными дисциплинами, принятыми для достижения этой цели. На протяжении многих лет в поместье собиралась преданная, молодая, профессиональная, динамичная и интернациональная команда. Под внимательным вниманием преданного персонала, привлеченного из местных сообществ, деликатный процесс изготовления вин с использованием новейших технологий виноделия приводит к появлению целого ряда завораживающих напитков премиум-класса. Бутиковые, ремесленные вина Аалдеринг характеризуются тщательно выверенным вкусом и ароматом.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.