Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое полусухое «Immortalis Albarino Abrera» 2017 г.

Вино белое полусухое «Имморталис Альбариньо Абрера»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 227-531 Код: WN21489
0.75 л
Цвет:

Этот напиток, бутилированный в емкости с объемом 0,75 литра, имеет характерный соломенно-желтый цвет. В бокале заметны зеленоватые отблески.

Аромат:

Ароматика вина насыщенная. Она складывается из палитры ярких фруктовых нот. Здесь легко заметить грушу, яблоко, персик, дыню. Все это многообразие украшается минеральными и растительными штрихами. Аромат раскроется перед вами в полной гамме, если провести декантирование напитка и его охлаждение.

Вкус:

Вкусовые ощущения от вина, упакованного производителем по 6 бутылок, удивляют своей свежестью и гармоничностью. Напиток с ярко выраженной кислотностью, оттенками цитрусовых и фруктов, а также с ярким минеральным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Это полусухое прекрасно исполнит роль полноценного аперитива за вашим столом. Подавайте его перед закусками и основными блюдами. Оно также может появиться на вашем столе, сопровождая блюда из нежного белого или птичьего мяса. Подавайте его к фазану, индейке или курице. Хорошей гастрономической парой для него являются блюда из разных сортов рыбы. Сомелье советуют подать его к мягким козьим или овечьим сырам, салатам с морепродуктами, а также к устрицам. Вкусовые нюансы этого дара моря не исчезнут за гармоничным вкусом этого белого вина из сорта Альбариньо.

Immortalis Albarino – белый полусухой напиток, полученный из винограда сорта Аlbarino. Его выращивают на виноградниках премиального качества, возделанных в регионе Риас Байшас. Это вино стало достойным продолжателем эксклюзивной линейки Immortalis от агропромышленного комплекса Паго Айлес.
Особые, мягкие климатические условия региона Риас Байшас позволяют винограду этого сорта медленно созревать, накапливать аромат и особую фруктовую кислотность. Результатом возделывания в таком терруаре является яркий аромат, фруктовая интенсивность вкуса готовых напитков.


После того как солнечная ягода Альбариньо достигнет оптимальных показателей своей спелости ее собирают вручную с последующей тщательной сортировкой. Такой подход позволяет сохранить органолептические показатели винограда и передать их полностью в будущее вино, а также исключить риски попадания в сусло некондиционных ягод, которые могут испортить его вкус или аромат. Винификацию осуществляют по традиционной рецептуре при постоянно контролируемых температурах в чанах из инертных материалов. Имморталис Альбариньо – напиток, винифицированный по классической технологии и обладающий большим количеством гастрономических пар.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.