Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Plateo Мontepulciano D’Abruzzo Azienda Agriverde» 2011 г.

Вино красное сухое «Платео Монтепульчано Д'Абруццо Азиенда Агриверде»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 135-913 Код: LD50092
0.75 л
Цвет:

Вино насыщенного рубинового цвета.

Аромат:

В аромате спелые черные ягоды, особенно черника, ежевика, слива, обрамленные оттенками кофе, какао, корицы и кожи.

Вкус:

Фруктовый, черничный вкус, мощный и полнотелый, завершается долгим сочным, умеренно танинным сухим и слегка сладковатым послевкусием.

Начало семейного винного бизнеса семьи Ди Карло датируется 1830 годом. В течение всей истории существования управление предприятием переходило только и исключительно к членам семьи. Более 150 лет ушло на то, чтобы семейная ферма превратилась в крупное современное предприятие, вина которого ценятся знатоками и специалистами во всём мире. Стоит отметить, что несмотря на свой солидный возраст, компания в современном её виде, её бренд «Агриверде» - были созданы в 1991 году Джанникола Ди Карло, остающимся по сегодняшний день у руля управления компанией. В самом названии Агриверде заложены принципы ведения бизнеса и создания вин – в переводе с итальянского «agricoltura» – «сельское хозяйство», «verde» – «зеленый»: В своей работе специалисты и руководство компании придерживаются экологических методов в агротехнике, что подразумевает полный отказ от использования на своих виноградниках (более 65 га) химических удобрений, пестицидов и пр. Винодельня зарекомендовала себя на мировом рынке как производитель премиальных вин Треббьяно и Монтепульчано д’Абруццо, длительное время выдержанных в дубовых бочках.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.