Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Les Forts du Moulin Terres de Gres» 2015г.

Вино красное сухое «Ле Фор дю Мулен Тер де Грэ»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Бренд:
Категория:
Температура подачи: 15 °С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 161-729 Код: ME11543
0.75 л
Цвет:

Вино насыщенного рубинового цвета.

Аромат:

В аромате вина преобладают ноты специй и красных ягод, типичные для апелласьона. Легчайшие бальзамические нотки, заметные животные оттенки, легкая минеральность и травяные нюансы добавляют букету пикантности.

Вкус:

Вкус вина округлый, приятный, мощный, богатый, танинный, слегка терпковатый, с нотами спелой вишни, черной смородины, сливового джема и специй, долгим и вяжущим послевкусием.

Les Forts du Moulin, "Terres de Gres", Languedoc AOC — изысканное красное сухое вино, купаж которого составляют средиземноморские пряные сорта винограда Кариньяно, Мурведр, Сира, культивируемые на виноградниках компании. Благодаря профессиональной работе виноделов вино демонстрирует глубокий, элегантный, пряный вкус. Урожай собирается по достижении ягодами оптимальной спелости вручную. Собранный виноград сортируется дважды: на винограднике и на винодельне. Процесс винификации протекает по традиционному методу производства красных вин. Это вино можно пить молодым, но также оно порадует и после дополнительной выдержки в бутылке в течение 2-3 лет.

Лето в 2015 году было очень жарким и засушливым, что поставило под угрозу виноградные лозы. В августе небольшое количество осадков позволило возобновить процесс созревания, который замедлился и даже остановился на некоторых участках. Красные вина 2015 года имеют глубокий, насыщенный цвет с привлекательным блеском, сложный аромат с нотами спелых темных плодов и богатый, мясистый, обильный вкус с шелковистыми, округлыми танинами, что характеризует зрелые вина.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.