Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное полусухое «Monte dos Amigos»

Вино красное полусухое «Монте душ Амигуш»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: ,
Бренд:
Страна:
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 192-098 Код: TDA266780291
0.75 л
Цвет:

Вину присущ глубокий рубиновый цвет.

Аромат:

Аромат интенсивный, с нотами спелых фруктов, пряных и ароматических трав, смолы, вишни

Вкус:

Сложный, полный, пряный вкус вина обладает прекрасным балансом и длительным танинным послевкусием.

Винодельческое хозяйство «Каша Релваш» было основано в 1997 году в муниципалитете Редонду, расположенном в самом сердце региона Алентежу. В этой местности производство вина, особенно красного, – это искусство, передающееся от поколения к поколению и одна из основных отраслей наряду с выращиванием пробковых дубов, изготовлением оливкового масла и разведением овец. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших производителей вина в Алентежу. Под ее управлением находится 350 га собственных виноградников, разбитых на участках со сланцевыми, глиноземными и гранитными почвами. Помимо этого сырье закупается у местных фермеров, что позволяет производить вино с чётко выраженным терруарным характером. Не смотря на то, что в производстве вина используется виноград международных сортов, основу составляют местные сорта винограда. Ежегодно «Каша Релваш» производит около 3 млн. бутылок вина, которые экспортируются более чем в 30 стран мира.

Компании принадлежит несколько хозяйств. Важнейшее носит название «Эрдаде Сан Мигел». Это живописное поместье расположено на обширной территории в окружении пробковых дубов и прекрасных виноградников. Владелец компании Алешандре Релваш выкупил его в 1995 году. В 2003 году винодельня была переоборудована, и в 2004-м на ней были произведены первые 26 тыс. бутылок вина. С этого времени мощности производства продолжают расти.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.