Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Alexandrov Wine Collection Saperavi» 2018 г.

Вино красное сухое «Коллекция Вин Александрова Саперави»

Тип: Вино
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Страна, Регион: ,
Производитель: Дом Грузинского Вина
Температура подачи: 16-18С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 198-029 Код: GRГР000000316
0.75 л
Цвет:

Вино интенсивного темного красного цвета с вишневым оттенком.

Аромат:

Сильный аромат вина с первого момента ошеломляет яркими тонами граната, смородины, вишни и ежевики.

Вкус:

Великолепно сбалансированный вкус вина обладает мощным пряно-фруктовым букетом. Его танины уходят на второй план, но не теряют своей интенсивности. В терпком послевкусии можно найти ноты чернослива и черной смородины.

Гастрономические сочетания:

Вино подается к различным сырам, копченому и жареному мясу, мясу на гриле.

Вино Alexandrov Wine Collection Saperavi вобрало в себя давние вековые традиции Грузии и горячий темперамент ее народа. Терпкий, густой вкус вина кружит голову и берет в плен своей мощной жизненной энергией. Виноград собирают вручную, после чего его деликатно измельчают. Ферментацию проводят при контролируемой температуре в резервуарах из нержавеющей стали. Вино подается к различным сырам, копченому и жареному мясу, мясу на гриле. Georgian Wine House представляет коллекцию "Авторские вина", которая включает в себя вина премиум-класса "Alexandrov Wine Collection". Все они являются шедеврами грузинского виноделия. Для производства вин используется виноград только высочайшего качества, выращенный с уважением к природе без применения химикатов и искусственных удобрений. Их смело можно назвать биологический чистым продуктом. Вина разлиты в стильные бутылки, каждая из которых снабжена индивидуальным номером и подписью одного из основателей Georgian Wine House, которые лично несут ответственность за качество вина.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.