Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Alvaro Domecq Montefusta Crianza»

Вино красное сухое «Альваро Домек Монтефуста Крианса»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Блюда с томатным соусом, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2010 год — рейтинг Wine Advocate 92 балла из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 250-205 Код: TDA239770101
0.75 л
Цвет:

Вино красно-рубинового цвета.

Аромат:

Довольно сложный аромат вина наполнен тонами грибов, дуба, кожи, пряностей, красных фруктов и ягод.

Вкус:

Вино обладает глубоким, гладким, пряным вкусом с высокой кислотностью, сухими танинами, фруктовыми оттенками, нюансами меда и подлеска в послевкусии.

"Montefusta" Crianza — красное сухое вино с обманчивой простотой, которое после декантации демонстрирует сложный, многогранный аромат и глубокий вкус. Вино изготавливается из винограда сорта Темпранильо, выращенного в хозяйстве Bodegas Milciento Dos в Риохе. "Монтефуста" Крианса хорошо сочетается с блюдами из красного мяса и овощей, а также с твердым сырам.

Начало производства хереса в хозяйстве, которое сейчас называется Alvaro Domecq, восходит к 1800 году, когда Антонио Мария де Аранда основал винный погребок в Хересе. Традиция изготовления хереса передавалась в семье по наследству, в 1946 году хозяйство перешло Пилар Аранде, которая была очень известной "аlmacenista" (от исп. "almacenar" — хранить, запасать). В те времена "аlmacenista" была довольно редкой, но престижной для торговца вином профессией.
В 1999 году семейный бизнес Аранда был продан Альваро Домеку, директору одной из пяти ведущих винных династий в Хересе ,а хозяйство стало называться Alvaro Domecq. В 2007 году Альваро Домек стал сотрудничать с холдингом Avanteselecta, в составе которого — 8 виноделен в 8 наиболее представительных испанских винных регионах. Это партнерство вывело Alvaro Domecq на новый уровень стратегического видения, основанного на инновациях и росте в испанском винодельческом секторе, а в портфолио компании появились вина из других регионов.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.