Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Antigal Vacan Syrah» 2020 г.

Вино красное сухое «Антигаль Вакан Сира»

Тип: Вино
Крепость: 13.7%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2006 год — рейтинг Wine Advocate 89 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 293-933 Код: TDA253150361
686 Р
665 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

У вина ярко-рубиновый цвет.

Аромат:

Аромат вина богат изысканными оттенками красных ягод и фруктов, дополненными многогранными пряными и растительными нюансами, которые характерны для винограда, выращенного на большой высоте.

Вкус:

Вкус вина насыщенный, мягкий, фруктовый, приятный, с отличным балансом кислотности и танинности, долгим, умеренно пряным послевкусием с тонкой, свежей кислинкой.

Гастрономические сочетания:

Вино рекомендуется подавать к различным блюдам из красного мяса, мясу на гриле, стейкам.

"Vacan" Syrah — яркое и свежее красное сухое вино, созданное, чтобы идеально дополнить блюда из красного мяса. Для его создания используют виноград сорта Сира, который выращивается на высокогорных участках хозяйства Антигаль вблизи реки Мендоса. Именно здесь сорт Сира максимально полно раскрывает свой потенциал. Процесс винификации протекает по традиционному методу производства красных вин. Затем вино 6 месяцев созревает на тонком осадке в емкостях из нержавеющей стали. После бутилирования вино "отдыхает" в подвалах винодельни еще некоторое время.

Зима 2020 года в Аргентине была достаточно холодной, как и начало весны, что повредило молодым растениям и почкам. Лето выдалось жарче и засушливее, чем в прошлом году, что привело к раннему созреванию урожая и водному стрессу. В 2020 году наблюдался значительный производственный спад из-за снижения урожайности, вызванного сильной жарой.

Компания Antigal была создана на месте исторического винодельческого завода в Расселе (Майпу), происхождение которого относится к 1897 году. Компании принадлежит четыре виноградника: "Лас Ломас", "Дона Анхелес", "Ла Долорес" и "Дон Педрин", которые расположены в долинах Уко и Майпу. Благоприятный терруар виноградников дает возможность получать прекрасный урожай с удивительными вкусовыми качествами. Винный завод Antigal оснащен современным оборудованием, которое позволяет в значительной степени улучшить процесс виноделия, устраняя необходимость в сильных насосах и дробильных установках. С 2007 года компания начала успешный экспорт на рынок США. В 2011 вино "Uno" Malbec получило первое признание от престижного американского журнала "Wine Enthusiast". К 2017 вина компании стали известны во всем мире, они успешно продаются и пользуются высоким спросом в странах Америки, Европы и Азии.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.