Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Rully Chateau de Rully» 2014 г.

Вино белое сухое «Рюйи Шато де Рюйи»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10 - 12 °С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2005 год — рейтинг Wine Spectator 89 баллов из 100
2003 год — рейтинг Wine Advocate 87 баллов из 100
1999 год — рейтинг Wine Spectator 80 баллов из 100
1996 год — рейтинг Wine Advocate 87 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 231-905 Код: RV40012_3271360008686_2014
0.75 л
Цвет:

Вино золотисто-желтого цвета.

Аромат:

Освежающий аромат вина наполнен нотами цитрусовых, персика и меда.

Вкус:

Вкус: Вино демонстрирует свежий, гармоничный вкус с округлой текстурой, фруктово-минеральными оттенками и легкими дымными нюансами в послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Вино идеально сочетается с холодными закусками, горячими закусками (пироги с заварным кремом, горячие пироги...), а также с морепродуктами, изысканными рыбными блюдами, белым мясом с легким соусом, мясом домашней птицы в соусе, зрелыми сырами.

Chateau de Rully, Rully — элегантное белое сухое вино из винограда сорта Шардоне, выращенного на виноградниках Шато де Рюйи. Сбор винограда проводится вручную в сентябре. Полученный после прессования сок подвергли холодному статическому отстаиванию в течение суток, после чего ферментировали в стальных резервуарах и дубовых бочках. Затем вино выдерживали в дубовых бочках на тонком осадке в течение 9 месяцев. Потенциал хранения вина составляет 4-7 лет.


Винный дом Antonin Rodet, который расположился в Mercurey и практически стал его синонимом, был основан Антуаном Роде в 1875 году. Отец Антуана, Франсуа, был бакалейщиком в Шалон-сюр-Сон (важный центр торговли вином), а также способным бизнесменом. В XIX веке в городе построили железную дорогу, появился речной транспорт. Это произвело самый настоящий экономический бум в Chalon-sur-Saone, и именно благодаря этому юный Антуан впервые узнал о деловых и бизнес отношениях.
Когда Антуан Роде вступил в брак с Мари-Франсуазой Адено — девушкой из семьи фермеров, он получил в управление значительные земельные ресурсы, которые обеспечили основу для его нового бизнеса и сыграли очень важную роль в формировании будущей собственной винодельни. Антуан трудился на ферме днем и ночью, не покладая рук, чтобы достичь желаемого. Он вкладывал все свои средства в виноградник, несмотря на кризис и нашествие филлоксеры, охватившее виноградники Бургундии. В последующие годы наследие Rodet продолжает расти, винный дом расцветает и значительно расширяется.
Антонан Роде — сын Антуана — в возрасте 25 лет встал во главе семейного бизнеса, переняв новаторскую концепцию своего отца и укрепив позиции Дома на международном уровне. Его молодость и динамизм стали основными активами в развитии бизнеса и репутации вин. Антуан стал первым, кто начал использовать рекламу для продвижения винной продукции.
Отец и сын Роде построили в Меркюри винный дом, который добился международного признания. И хотя сегодня их обоих уже нет в живых, провидческий дух и любовь к земле Антонана и его отца продолжают жить в винах Дома.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.