Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Saint-Cyr-en-Bourg Monte de Roche Parseller Cabernet Franc Saumur Champigny Arnaud Lambert» 2018 г.

Вино красное сухое «Сен-Сир-ан-Бур Монте де Рош Парселлер Каберне Фран Сомюр Шампиньи Арно Ламбер»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Температура подачи: 16-18 С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2011 год — рейтинг Wine Spectator 88 баллов из 100
1998 год — рейтинг Wine Advocate 88 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 222-545 Код: LD60585
0.75 л
Цвет:

Глубокий красно-рубиновый цвет.

Аромат:

Аромат раскрывается тонами красных и темных фруктов, таких как гранат и слива, проявляя легкие оттенки сафьяна и фиалок.

Вкус:

Элегантный округлый вкус с деликатными танинами и мягким фруктовым послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Рекомендуется подавать к мясным закускам, изысканным деликатесам типа фуа-гра, к фаршированным перепелкам с виноградом, основным блюдам из красного мяса, например говядине Веллингтон с сезонными овощами, запеченному козьему сыру.

Arnaud Lambert (Арно Ламбер) – основатель одноименного винодельческого хозяйства, продолжил дело своего отца – Ива Ламбера (Yves Lambert), который в 1996 году создал Domaine de Saint-Just. В возрасте 47 лет Ив, решив вернуться к своим корням в район Сомюра, задумал воплотить в жизнь свои первоначальные амбиции и продемонстрировать полный потенциал превосходных терруаров вокруг Сен-Сир-ан-Бурга (Saint-Cyr-en-Bourg), расположенных в самом сердце Сомюр Шампиньи (Saumur Champigny). В 2005 году, начав свою карьеру в виноделии, преследуя ту же цель, что и его отец, Арно решил перейти на органическое ведение хозяйства и к 2009 году достиг поставленной цели. В том же 2009 году Арно расширил свои владения и приобрел 8 участков с виноградниками шенен блан и каберне фран, принадлежащих Шато де Брезе (Château de Brézé). Философия Арно основывается на стремлении идти вперед, в будущее, которое базируется на опыте прошлых лет, но не ограничивается только им. После 8 лет развития двух имений, расположенных в Сен-Сир-ан-Бур и Брезе, Арно решил сосредоточиться на отдельных терруарах, придающих винам их уникальные характеристики и объединил два поместья под своим именем: Domaine Arnaud Lambert.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.