Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Barton & Guestier Reserve Cabernet Sauvignon» 2020 г.

Вино красное сухое «Бартон и Гестье Резерв Каберне Совиньон»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Бренд:
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 283-589 Код: BKRПШ0061029
0.75 л
Цвет:

Вино гранатово-красного цвета.

Аромат:

Вино соблазняет интенсивным ароматом, сотканным из нот спелых красных и черных ягод, ванили, шоколада, пряных трав и минералов.

Вкус:

Вкус вина округлый, полный, щедрый, с бархатистой текстурой, нотами спелой вишни, дуба, шалфея и пряностей, танинной структурой и стойким послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино хорошо сочетается с жареным красным мясом, пастой, острыми блюдами и сырами.

"B & G Reserve Varietals" — коллекция отличительных современных сортовых вин, изготовленных благодаря тесному партнерству с почти 50 виноделами в Лангедоке, Гаскони и на Корсике и использованию инновационных методов винификации. При изготовлении вин линейки компания придерживается строгих правил: радикальный выбор лучших терруаров с наилучшей экспозицией; оптимальное созревание винограда перед сбором; ограниченная урожайность; классический процесс винификации, адаптированный и оптимизированный для каждого сорта. Все вина классифицируются как IGP (Indication Géographique Protégée).

Barton & Guestier, "Reserve" Cabernet Sauvignon — красное сухое вино с интенсивным ароматом и приятным, округлым вкусом. Вино производится из винограда сорта Каберне Совиньон, выращенного в регионе Лангедок-Руссильон, занимающем 750 000 акров вдоль Средиземного моря. Виноград для изготовления вина выращивается в двух терруарах: в самом прохладном районе Лиму (с широким диапазоном температур между прохладными ночами и теплыми днями) и в районе Гард, где погода теплее. Виноград отделяется от гребней и измельчается. Ферментация проходит в стальных чанах, температура тщательно контролируется и в конце достигает 27 °C. Перед малолактической ферментацией проводится оксигенация для усиления цвета и наиболее полного извлечения танинов.
Вино "Резерв" Каберне Совиньон завоевало множество наград. В числе последних — серебряные медали на "Global Cabernet Sauvignon Masters" в Британии в 2019-2020 годах, золотые медали на "Prague Wine Trophy, 2018" и "Concours Mondial de Bruxelles" в 2016 и 2018 годах.

Barton & Guestier — первый французский винный бренд, имеющий почти трехсотлетнюю историю в винном бизнесе, который известен миллионам потребителей по всему миру. Умение и опыт виноделов в сочетании с традициями и инновационными технологиями из года в год гарантируют винам этого производителя высокое качество.

Все началось в 1725 году, когда Томас Бартон покинул Ирландию и переехал в Бордо. Он основал компанию, которая занималась грузоперевозками вин, специй и других товаров, а уже в 1747 году эта компания считалась первой в Бордо. Также Томас стал первым виноперевозчиком, владеющим собственными винодельческими хозяйствами. В 1802 году внук Томаса — Хуг Бартон и французский торговец Даниэль Гестье объединились и основали компанию Barton & Guestier, которая на сегодняшний день является эталоном изысканных французских вин.

Продукция компании представлена широким разнообразием восхитительных вини, которые известны на пяти континентах в 130 странах мира, что является лучшим доказательством успеха Barton & Guestier.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.