Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Becksteiner Winzer Riesling» 2020 г.

Вино белое сухое «Бекштайнер Винцер Рислинг»

Тип: Вино
Крепость: 11.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Аперетив, Камбала, палтус, Острая еда, Овощи, Фрукты, кремовые десерты, Мягкий сыр, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 284-366 Код: LDG4101580030510-20
0.75 л
Цвет:

У вина светло-соломенный цвет с зеленоватыми бликами.

Аромат:

Свежий аромат вина раскрывается тонкими оттенками цитрусовых и косточковых фруктов, белых цветов, трав и минералов.

Вкус:

Вино отличается легким, питким и освежающим вкусом с цитрусово-минеральными акцентами, хрустящей кислотностью и травяными нотками в сухом послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Вино особенно хорошо сочетается со свежими салатами, закусками, блюдами из белого мяса и рыбы, морепродуктами и спаржей.

Белое сухое вино Becksteiner Winzer, Riesling производится из винограда сорта Рислинг, который созревает на виноградниках компании на известняковых почвах прохладного субрегиона Траубенфранкен. Вино изготавливается по традиционной технологии. Собранный урожай тщательно сортируется. Сусло получают путем мягкого прессования. Затем при постоянном контроле температуры в чанах из нержавеющей стали производится ферментация, что дает возможность максимально передать будущему вину природные характеристики винограда.

Лето в 2020 году в Германии было исключительно теплым и засушливым. Идиллические условия сохранялись до осени, виноград созревал быстро и равномерно. В конечном итоге это привело к тому, что собирать урожай пришлось в быстром темпе, так как плоды могли перезреть. Хотя засуха во время вегетационного периода немного снизила урожайность, жаркая и засушливая погода позволила получить концентрированный виноград. Сильные заморозки, обрушившиеся на виноградники поздней осенью, оказались разрушительными для поздних сортов винограда. Однако, несмотря на эти трудности, полученные вина были превосходными.

Becksteiner Winzer — третий старейший винный кооператив Бадена. Он был основан в 1894 году пастором Др. Генрихом Хансьякобом и 18 виноделами, а сегодня объединяет 354 члена из 21 близлежащих винодельческих деревень. Площадь виноградников составляет 276 га.
Южные и юго-западные склоны, известняковые почвы которых богаты минералами, создают прекрасные условиями для созревания качественного винограда. Опытные виноделы и мастера погребов, преданные своему делу, производятся вина высочайшего качества.
Винодельческий опыт виноделов Becksteiner передавался из поколения в поколение на протяжении многих десятилетий. Благодаря постоянному вниманию к качеству, на винограднике закладываются основы лучших вин. С энтузиазмом, богатым опытом и современными идеями команда Becksteiner Winzer совершенствуется каждый день, чтобы производить высококачественный продукт. Многочисленные награды, полученные на престижных международных конкурсах, являются результатом кропотливой работы каждого члена большой команды Becksteiner Winzer.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.