Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Chateau Tour Blanche» 2013 г.

Вино красное сухое «Шато Тур Бланш»

Тип: Вино
Крепость: 12%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 068-884 Код: WN7462
0.75 л
Цвет:

Вино стойкого рубиново-красного цвета.

Аромат:

Вино демонстрирует глубокий, выразительный аромат, сотканный из нот спелых фруктов, подлеска и дыма.

Вкус:

Вин привлекает полным, щедрым вкусом с мясистой текстурой, округлыми танинами и долгим, соблазнительным послевкусием.

Поместье Chateau Tour Blanche было создано в начале XX века в регионе Медок рядом с Шато Тур-де-Кастийон в Сент-Кристоле. Сегодня Шато Тур Бланш принадлежит компании Bernard Magrez. Виноградник простирается на самой живописной гряде в коммуне, возвышающейся над Жирондой. Почвы с преобладающим составом известняка и глины (80%) в сочетании с гравием (20%) прекрасно подходят для взращивания здоровых лоз, средний возраст которых достигает 35 лет, а плотность посадки составляет 5500 на гектар.
Бернара Магре называют «композитором редких вин». Одной из основных целей Бернара Магре является открытие новых малоизвестных, но исключительно многообещающих терруаров для производства великолепных вин. Все вина Бернара Магре с богатой историей, многие из них отмечены на различных международных конкурсах. В коллекции наград Бернара Магре множество золотых медалей и высших оценок экспертов в 100 баллов и 5 звезд.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.