Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Fin del Mundo White Blend Patagonia Bodega del Fin del Mundo» 2020 г.

Вино белое сухое «Фин дель Мундо Уайт Бленд Патагония Бодега дель Фин дель Мундо»

Тип: Вино
Крепость: 14.4%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Аперетив, Камбала, палтус, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 6-8С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 275-213 Код: LD65501
0.75 л
Цвет:

Вино золотисто-соломенного цвета.

Аромат:

Элегантный выразительный аромат с нотами белых персиков, груш, цедры цитрусовых, цветов акации.

Вкус:

Насыщенный гладкий вкус тропических фруктов, сбалансированная кислотность, долгое яркое послевкусие.

Гастрономические сочетания:

Рекомендуется подавать к блюдам из белой рыбы (жареный сибас с цитрусовой сальсой, тако с треской), или птицы (филе цыпленка с сырным соусом).

Bodega del Fin del Mundo, White Blend, Patagonia IG — сбалансированное белое сухое вино из винограда сортов Шардоне, Совиньон Блан и Семильон, выращенного в Патагонии. Этот пустынный регион с его прохладным и сухим климатом хорошо зарекомендовал себя для производства освежающих белых вин. Виноградники расположены вдоль рек Неукен и Рио-Негро, где талая вода в изобилии используется для орошения. Значительные колебания дневных и ночных температур продлевают вегетационный период, замедляя созревание винограда и позволяя ему развить богатый сортовой характер, сохраняя при этом кислотность. Урожай собирается по достижении ягодами оптимальной спелости. Ферментация сусла протекает при строго контролируемой температуре. Перед розливом вино очищается и фильтруется. Потенциал вина составляет 4-5 лет.

Bodega del Fin del Mundo — компания-пионер одного из самых молодых винодельческих регионов Аргентины, которая производит вина с 2002 года в Сан-Патрисио-дель-Чаньяр, провинции Неукен в Патагонии. Патагония — это волшебный регион разнообразных ландшафтов и культур, оазис, омываемый рекой Неукен. Джулиана Дель Агила Эрнекян — та, кто бесстрашно отправилась в путешествие в этот новый мир из далекой страны в Армянском нагорье, где стоит ее родная винодельня Karas, чтобы возродить из пепла виноградарство Патагонии и вернуть к жизни местное виноделие. Команда Bodega del Fin del Mundo состоит из профессионалов с большим международным опытом. Авангардные технологии вместе с глубоким знанием традиционных методов виноделия и трепетным отношением к природе позволяют виноделам производить высококачественные вина, в которых гармонично сосуществуют классицизм и современность. Качество имеет первостепенное значение на каждом этапе процесса, от виноградника до розлива вина по бутылкам.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.