Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Bodegas Nodus Chaval Joven» 2019 г.

Вино красное сухое «Бодега Нодус Чаваль Ховен»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Температура подачи: 14-16С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 292-490 Код: GRГР000001215
0.75 л
Цвет:

Вино пурпурно-красного цвета с очень ярким фиолетовым ободком.

Аромат:

Вино соблазняет насыщенным, свежим ароматом, наполненным оттенками красных и черных фруктов (слива, земляника, вишня, смородина), дополненными нотками смородинового ликера, свежих трав, карамели, ванили, специй и лакрицы.

Вкус:

Вкус вина свежий, сочный, фруктовый, достаточно сложный, что удивительно для такого молодого вина, с живой кислотностью, шелковистыми танинами, мягкой сладостью и долгим, стойким послевкусием с нюансами ликера из красных фруктов и смородины.

Гастрономические сочетания:

Вино идеально дополнит вкус мяса, жирной рыбы, тушеных блюд, макарон и риса.

"Chaval" — это молодой парень или человек, который просто молод душой. Одноименное вино от Bodegas Nodus расскажет вам свою историю, покажет традиции своей земли и привнесет немного счастья в вашу жизнь. Оно станет вашим компаньоном для посиделок с друзьями.
Bodegas Nodus, "Chaval" Joven, Valencia DO — молодое красное сухое вино с ярким фруктовым вкусом, созданное из органического винограда сорта Бобаль. Постоянное наблюдение за созреванием винограда позволяет определить оптимальный момент сбора урожая. Отборный виноград ферментируется при низкой контролируемой температуре и подвергается длительной мацерации в емкостях из нержавеющей стали. Затем вино непродолжительное время выдерживается на осадке в стальных чанах.

Bodegas Nodus, "Chaval" Joven, Valencia DO получило множество престижных наград, среди которых золотые медали на конкурсах "Selections Mondiales Des Vins", "Guia De Vinos Gilbert & Gaillard" и "Japan Women’s Wine Awards" в 2019 году.

История Bodegas Nodus началась в 1985 году, когда Адольфо де лас Эрас Марин, руководствуясь своей энологической страстью, основал компанию Bodegas y Viñedos de Utiel, приобретя одну из ферм с наибольшей экологической и энологической ценностью. Эта ферма под название "Эль Ренегадо" располагала площадью в 540 гектаров, поделенных между виноградниками и лесом. В основном здесь выращивались лозы сорта Бобаль, но именно Адольфо стал одним из пионеров по внедрению в регионе других сортов винограда, посадив Мерло и Каберне Совиньон. Он также был пионером производства качественного бутилированного вина. С первых лет работы Адольфо начинает продавать молодые вина, открывая новые способы их разработки.
Его сын Адольфо де лас Эрас Поло в конце 90-х годов совершает следующий революционных шаг и качественный скачок, высаживая на виноградниках такие сорта, как Сира, Шардоне, Каберне Фран и другие. Также он расширил хранилище с дубовыми бочками, которое в настоящее время насчитывает почти тысячу единиц (из них 80% бочек из французского дуба), установил новую линию розлива и превратил старый сельский дом в красивый отель. В 2010 году все виноградники компании получили органические сертификаты.

Сегодня Бодегас Нодус имеет один из самых полных ассортиментов вина на рынке. Они присутствуют в лучших винных картах и ​​специализированных магазинах мира и получили ряд высоких наград различных международных конкурсов.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.