Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Hacienda Casa Del Valle Verdejo» 2018 г.

Вино белое сухое «Асьенда Каса Дель Валле Вердехо»

Тип: Вино
Крепость: 11.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка: Ординарное
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Температура подачи: 9-11С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 128-141 Код: ОКВцф023711
0.75 л
Цвет:

Вино зеленовато-соломенного оттенка.

Аромат:

Для данного вина характерно большое количество оттенков зеленых фруктов и трав в сочетании с нотами цитрусовых и легкой минеральностью.

Вкус:

Вкус вина очень бодрящий, с ярко выраженной кислотностью, оттенками зеленых и желтых фруктов, легкими нотами минеральности.

Винное хозяйство Casa del Valle находится в регионе Кастилия-ла-Манча и является частью группы компаний Bodegas Olarra. Хозяйству принадлежит 82 Га виноградников, засаженных как местными испаснскими сортами Вердехо и Темпранильо, так и международными Сира, Мерло, Совиньон Блан и Каберне Совиньон. Именно эти сорта, по мнению производителя, максимально отражают особенности почв вокруг хозяйства и позволяют давать яркие и насыщенные вина, которыми потребитель может наслаждаться каждый день. Casa del Valle активно учавствует в мероприятиях по энотуризму, приглашая всех желающих не только познакомиться с красивейшими винодельнями, но и попробовать отличного вина, поднять себе настроение и прикупить пару ящиков понравившегося напитка.

У производителя есть несколько линеек: Acantus - легкие и простые вина на каждый день, моносортовые или ассамбляжи самых популярных сортов региона; Finca Valdelagua - которое пока что состоит из одного вина 2012 года с одноименным названием (ассамбляж Каберне Совиньона, Сиры и Мерло), являющимся квинэссенцией терруара виноградников производителя, и линейка Hacienda Casa del Valle, в которой представлены терруарные вина, включая сладкое frizzante из Желтого Муската.

Для создания вина Вердехо производитель применял особые технологии работы с сортом, включая ночной сбор урожая для сохранения максимальной свежести и сочности ягод. Ферментация и кратковременная выдержка проходили в стальных чанах с соблюдением контроля температур

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.