Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Campo Nuevo Blanco Navarra Bodegas Príncipe De Viana» 2019 г.

Вино белое сухое «Кампо Нуэво Бланко Наварра Бодегас Принcипе Де Виана»

Тип: Вино
Крепость: 12%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Страна, Регион: ,
Категория:
Температура подачи: 9-11С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 235-655 Код: LD61818
0.75 л
Цвет:

Цвет искрящийся, светло-желтый с лаймовыми бликами.

Аромат:

Нежный цветочный аромат раскрывается оттенками белых персиков и сочной мякоти слив Мирабель.

Вкус:

Во вкусе легкое, округлое со средним телом и сбалансированной кислотностью в легком послевкусии средней длины.

Гастрономические сочетания:

Рекомендуется подавать при температуре +9°С – +11°С к морепродуктам, свежим сырам, блюдам на основе риса, к холодным закускам, например брускетте с лососем, рукколой и яйцом пашот под сладко-кислым соусом на основе оливкового масла и сока лимона.

Бережная переработка винограда без прессования. Предферментационная мацерация при низкой температуре с последующей алкогольной ферментацией в течение 12 дней при t 18-20°С.

История винодельческого хозяйства Príncipe de Viana (Принсипе де Виана) уходит корнями в историю земли на которой произрастают его виноградники. Само название Príncipe de Viana в переводе с испанского означает Принц Вианы. Виана – последний наваррский город на пути Святого Якова, основанный в 1219 году наваррским королем Санчо Сильным для защиты королевства от Кастилии. Город был возведен на холме и его узкие улицы окружены крепостными стенами. В 1423 году Карлом III Благородным был установлен титул «Вианский принц» для наследников наваррской короны. Начав свой предпринимательский путь чуть более 30-ти лет назад, сегодня виноделья Bodegas Príncipe de Viana является одним из лидеров в области исследований и инновационных подходов к особенностям производства вина, умело сочетая традиции и современные технологии. Исследования и разработки являются одним из основополагающих принципов постоянного совершенствования методов ведения сельского хозяйства, которые приводят к устойчивому развитию и непрерывному улучшению возделывания и качества виноградника, помимо того, что он является одним из дифференцирующих факторов Príncipe de Viana. Руководство компании убеждено в том, что ее вклад в развитие общества должен выходить за рамки производства вина, поэтому предприятие принимает участие в различных социальных проектах, таких как Saray, Oxfam и Solera.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.