Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «San Alejandro Vinas De Miedes Garnacha» 2018 г.

Вино красное сухое «Бодегас Сан Алехандро Виньяс де Мьедес Гарнача Калатаюд»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Острая еда, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2007 год — рейтинг Wine Advocate 88 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 125-268 Код: VT00014813
0.75 л
Цвет:

Цвет вина — яркий вишнево-красный с пурпурным оттенком.

Аромат:

Сложный и многогранный аромат вина соткан из нот спелых красных фруктов и ягод, сладких специй и душистых трав в обрамлении минеральных тонов.

Вкус:

Вино отличается насыщенным, богатым, согревающим вкусом с нотами спелой вишни, сливы, черной смородины, ежевики и голубики, сбалансированной кислотностью и долгим, приятным послевкусием с минеральными и травяными нюансами.

Линейка "Vinas de Miedes" популяризирует вина, созданые из винограда, который выращивают в муниципалитете Мьедес-де-Арагон. Виноградники располагаются на известково-глинистых почвах, и лозы произрастают здесь уже 35 лет. Флагманским сортом считается Гарнача, одновременно являясь одним из самых популярных сортов в Испании. Вина, объединенные под маркировкой "Винас де Мьедес", интересны еще и тем, что знакомят почитателей с различными периодами вегетации виноградной лозы. Линейка так и называется: "Коллекция морфологии виноградных лоз" ("Colección Morfológica de la Vid") . На каждой из семи этикеток помещено изображение той или иной части лозы: от корня до кластера. Кроме того, оправдывая морфологическую нагрузку, указаны названия составляющих частей лозы.

Красное сухое "Vinas de Miedes" Tinto создается из сорта Гарнача, возраст лоз составляет 15–30 лет. Урожай собирают во второй половине октября. Сусло ферментируют при контролируемой температуре в стальных емкостях в течение 20–25 дней. "Виньяс де Мьедес" Тинто характеризуется интенсивным, сбалансированным вкусом и красивым ягодным ароматом. На этикетке вина изображена виноградная гроздь, как символ результата труда энолога — созданная природой и выращенная человеком основа для создания вина.

Винодельческий кооператив Bodegas San Alejandro, основанный в 1962 году, в настоящее время объединяет 360 фермерских хозяйств. Виноградники кооператива общей площадью 1100 гектаров раскинулись на высоте от 750 до 1100 метров над уровнем моря на солнечной земле провинции Сарагоса в Арагоне. Винодельческий завод находится в небольшом городке Миедес, имеющем численность всего 530 человек и расположенном в долине реки Perejiles, в 88 километрах севернее столицы Испании. Основной достопримечательностью Miedes являются выполненные в оригинальном стиле "мудехар" старинная церковь Сан-Педро-Апостол и расположенный недалеко францисканский монастырь, в котором хранятся останки Сан Алехандро — святого, чье имя носит винодельческий кооператив. Вина Bodegas San Alejandro долгое время продавались исключительно на территории Испании, но начиная с 2003 года компания вышла на международный рынок и на сегодняшний день успешно экспортирует до 85% своей продукции в различные страны мира. Возглавляет производство молодая и динамичная команда, которая страстно влюблена в свое дело и стремится предоставить потребителю высококачественный современный продукт, объединяющий в себе давние традиции региона и достижения современных винодельческих технологий.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.