Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Ultreia Godello Bierzo Bodegas y Vinedos Raul Perez» 2018 г.

Вино белое сухое «Ультрейа Годельо Бьерсо Бодегас и Виньедос Рауль Перес»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Год урожая: г
Страна, Регион: ,
Категория:
Температура подачи: 12-14С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2011 год — рейтинг Wine Advocate 93 балла из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 236-573 Код: LD60278
0.75 л
Цвет:

Вино золотистого цвета.

Аромат:

С многообещающим ароматом скошенной травы, луговых цветов, спелых персиков, нектаринов и абрикосов.

Вкус:

Сложный вкус с доминантой косточковых фруктов, белого грейпфрута, элегантным минеральным акцентом и свежей кислотностью, долгим гармоничным послевкусием.

Bodegas y Viñedos Raúl Pérez (Бодегас и Виньедос Рауль Перес) – нетипичная винодельня. Винодел и энолог Рауль Перес меняет подходы к виноделию и виноградарству, бренды, типы вина в зависимости от собственных творческих порывов и движений его души. История Рауля Переса неразрывно связана с виноделием: его семья владеет винодельней Castro Ventosa в Бьерсо. В 1990-е годы Рауль окончил факультет виноделия, но его личный прорыв состоялся в 2003 году с проектом Ultreia, реализованным совместно с друзьями Дирком Ниппортом (Португалия) и Эбеном Сэди (ЮАР). Вот что говорит о Рауле Луис Гутьеррес (Luis Gutiérrez), правая рука Роберта Паркера в Испании: «Рауль – свободный дух, он создает и уничтожает, переходит от оного к другому, но никогда не перестает изобретать, строить планы, испытывать, менять и изменяться снова и снова». Так оно и есть! Винодельческое хозяйство работает как с собственным виноградом, так и со специально отобранным покупным. Белые и красные вина производятся из автохтонных сортов, их количество крайне ограничено и напрямую зависит от урожайности. Вина Bodegas y Viñedos Raúl Pérez производятся не только в винодельческой зоне Бьерсо (Кастилия и Леон), но также и в зонах Риас Байшас, Рибейра Сакра, Монтеррей (Галисия). Методы работы на виноградниках и винодельне близки к принципам своего создателя: пристрастие к автохтонным и исчезающим сортам, минимальное вмешательство в природные процессы, традиционные подходы, понимание ландшафта и микроклимата каждого участка, уважение к срокам созревания каждого сорта. На Bodegas y Viñedos Raúl Pérez создают вина с большим потенциалом к выдержке, но легким к восприятию и в юном возрасте: чтобы и через 20 лет, и прямо сейчас мы могли насладиться каждым глотком.
Ручной сбор урожая. Отбор и сортировка ягод. Короткая предферментационная мацерация. Алкогольная ферментация в дубовых бочках при температуре 20-24°С в течение 8-12 дней. Выдержка в старых дубовых бочках 10-12 месяцев, в бутылках – 4-10 месяцев. Не подвергается тонкой фильтрации. Перед розливом вино проходит через специальную антибактериальную систему.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.