Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Casca Wines Bote Sailing Boat Branco» 2019 г.

Вино белое сухое «Каска Вайнс Боте Сэйлинг Боут»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: , ,
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 272-243 Код: LD63279
0.75 л
Цвет:

Вино светло-соломенного цвета.

Аромат:

Вино соблазняет легким цветочным ароматом.

Вкус:

Вкус вина легкий, питкий, живой, с нотками тропических и цитрусовых фруктов, хорошо сбалансированной кислотностью и свежим, элегантным послевкусием.

Во время путешествий по регионам Португалии виноделы Casca Wines вдохновились на производство вин, которые простым и бескомпромиссным образом могли бы передать характер винограда, выращенного в каждом из регионов, где они побывали. Так появилась линейка вин Sailing Boat с ярким и уникальным "виноградным" характером. Простые, неприхотливые и питкие, они дополнят любые повседневные блюда, отлично походят на каждый день. Хорошее соотношение цены и качества является немаловажным достоинством этой линейки.

Для изготовления белого сухого вина "Bote" Sailing Boat Branco производитель использует виноград сортов Шардоне, Фернау Пиреш и Витал, которые выращиваются в Лиссабоне на глинисто-известковых и глинисто-песчаных почвах. Климат региона умеренный, без резких температурных перепадов. Собранный в момент оптимальной спелости виноград тщательно сортируется, мягко прессуется и ферментируется в стальных емкостях при низких температурах на протяжении 7-8 дней. "Холодные" режимы призваны обеспечить максимально бережную и эффективную экстракцию лучших сортовых качеств. Выдерживается вино в дубовых бочках в течение 3-х месяцев. После осветления и фильтрации вино бутилируется.

Casca Wines — проект виноградарей и виноделов, которые решили создать бренд высококачественного португальского вина. Проект работает только с лучшим виноградом и пытается возродить уникальную культуру Португалии в создании вин. Он находится в постоянном поиске лучшего винограда в каждом из винодельческих регионов Португалии и самых преданных производителей, проявляющих наибольшую любовь к винограду. Вместе с ними компания объединяет современные ноу-хау, технологии и дизайн.

Основателем компании и ее президентом является опытный винодел и судья престижного винного конкурса "International Wine Challenge" Хелдер Кунья. Он начал свою карьеру в долине Напа в 2000 году, где на винодельне Кена Расмуссена произвел великолепный Пино Нуар. Хелдер закончил учебу в Исследовательском центре Geisenhein и начал работать в долине Дору в "Douro Superior Wines". Позже он присоединился к "Vinhos Borges" и с произведенным там вином выиграл Большую золотую медаль на "Concour Mondial de Bruxelles". Затем Хелдер сосредоточился на различных винах и португальских регионах, таких как Порту и Эспуманте. В 2008 году он основал Casca Wines — первую португальскую винную компанию, производящую вина в десяти различных регионах страны. В 2013 году, катаясь на мотоцикле со знаменитым актером Хосе Фидальго, он снял сериал "Rotas dos Vinhos", в котором показал уникальные традиции Португалии как страны-производителя вина. Хелдер Кунья всегда сосредоточен на виноделии, и многое еще впереди.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович