Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Cavit Bottega Vinai Pinot Nero Trentino» 2017 г.

Вино красное сухое «Боттега Винай Пино Неро»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Категория:
Температура подачи: 16–18 °С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 137-328 Код: FWУН000025374_2017
0.75 л
Цвет:

Вино насыщенного рубинового цвета с кирпичными бликами, которые становятся более заметными с возрастом.

Аромат:

Вино демонстрирует яркий, сочный, фруктовый аромат с доминирующими тонами спелой вишни и джема, дополненными оттенками сладких специй и миндаля.

Вкус:

Вино обладает богатым, приятным, гармоничным, хорошо сбалансированным, фруктовым вкусом с бархатистой текстурой и долгим, сухим послевкусием.

Линейка вин "Bottega Vinai", распространяемая исключительно в ресторанах и винотеках, воплощает в себе лучшие достижения винной продукции Трентино и предлагает полную панораму вин этого региона. Коллекция "Боттега Винай" награждена множеством премий за великолепное качество вин и элегантный дизайн бутылок.
Виноград для изготовления "Bottega Vinai" Pinot Nero выращивается на холмах вокруг Тренто, на моренных почвах, на высоте от 300 до 450 метров над уровнем моря. Лозы имеют довольно низкую урожайность, которая не превышает 50 гектолитров с гектара. Урожай собирается по достижении ягодами оптимальной спелости и тщательно сортируется во время сбора. Винификация проводится в соответствии с традиционным методом, включающем холодную мацерацию в течение 7-8 дней. После короткого периода отстаивания в чанах из нержавеющей стали, вино созревает 10-12 месяцев как в барриках, так и в дубовых бочках, чтобы обеспечить вину приятную бархатистость

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович