Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «La Casada Pinot Grigio Delle Venezie Casa Vinicola Botter» 2021 г.

Вино белое сухое «Ла Казада Пино Гриджо Делле Венецие Каза Виникола Боттер»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 278-804 Код: LD79629
0.75 л
Цвет:

Блестящий бледно-соломенный цвет.

Аромат:

Свежий аромат цитрусовых, белых груш и нектаринов, луговых трав, цветов акации.

Вкус:

Легкий фруктовый вкус, звенящая кислотность и гармоничное бодрящее послевкусие с выразительной лимонной нотой.

Гастрономические сочетания:

Вино рекомендуется подавать как аперитив, к легким блюдам из белой рыбы и морепродуктов, закускам из овощей, зеленым салатам и мягким сливочным сырам.

Белое сухое вино "La Casada" Pinot Grigio delle Venezie DOC (without sorbic acid) удачно демонстрирует сортовые характеристики винограда, раскрываясь свежим, мягким и утонченным вкусом и легким фруктово-цветочным ароматом. Выращенный в регионе Венето, Пино Гриджио подвергается традиционной винификации, а полученное вино полностью оправдывает такие характеристики, как "хрустящий" и "легкий". Особенностью этого вина является отсутствие в составе сорбиновой кислоты. Сорбиновая кислота в виноделии применяется в качестве искусственного консерванта для стабилизации вин. Однако, сорбиновая кислота может оказывать негативное воздействие на организм человека, страдающего от аллергий. Поэтому "Ла Казада" Пино Гриджио делле Венецие без сорбиновой кислоты станет отличным выбором для аллергиков. Вино идеально сочетается с рыбными блюдами, морепродуктами и овощами.

Винный Дом "Боттер" был создан Карло Боттером в 1928 году. Изначально Дом занимался поставками розничным торговцам в регионе Венето бочек и больших бутылей с вином, но с приходом второго поколения семьи начинается розлив вин под собственной маркой. Братья Энцо, Джованни и Арнальдо Боттер укрепляют свое присутствие на итальянском рынке, увеличивая территорию поставок, и выходят на рынок Центральной Европы, заключив контракты на поставку вин в Бельгию, Германию и Швейцарию. Вина компании начинают участвовать в международных конкурсах и становятся все более известными.

К 80-м годам XX века вина "Боттер" поставляются уже в 25 стран мира. Диапазон продукции расширяется, теперь кроме вин региона Венето компания также предлагает вина из Пьемонта, Тосканы, Лацио, Марке и Апулии. Семья покупает 100 гектар прекрасных виноградников в Мотта ди Ливенца в провинции Тревизо, на границе Венето и Фриули. В 90-х годах уже третье поколение Боттер осваивает новые отрасли производства — натуральные соки и другие безалкогольные напитки, которые, также как и вина под маркой "Боттер", становятся очень популярными в Бельгии, Германии, Голландии и Франции благодаря высочайшему качеству.Сегодня компания продолжает движение вперед, охватывая новые винодельческие регионы Италии и рынки сбыта. Бренд "Боттер" присутствует уже более чем в 40 странах мира, не только в Европе, но и в США, Канаде, Скандинавии. В собственных владениях в Мотта управляющие компанией в настоящее время — Лука, Анна и Алессандро Боттер полностью отремонтировали старую ферму, посадили новые виноградники и построили современное здание винодельни.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.