Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Hospices de Beaune Clos de la Roche Grand Cru» 2013 г.

Вино красное сухое «Оспис де Бон Кло де ля Рош Гран Крю»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда:
Выдержка:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Свинина, телятина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка, Семга, тунец
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 126-272 Код: ASTI21735
0.75 л
Цвет:

Вино интенсивного рубиново-красного цвета с яркими, блестящими бликами.

Аромат:

Элегантный аромат вина раскрывает сложное переплетение оттенков фиалки, осенних сухих листьев, красных фруктов, молотых специй и дубовой древесины.

Вкус:

В богатом вкусе вина никакой жесткости, только мягкие тона черники, трюфелей и шелковистые танины. Долгое, яркое послевкусие завершается приятной кислинкой.

Дом Bouchard Aine & Fils гордится своей давней историей и вековыми традициями. У его истоков стоит Мишель Бушар, который в 1731 году переехал в Бургундию с единственной целью — продавать вино. Его сотрудничество с местными виноградарями и погружение в среду виноделов не смогли оставить Мишеля равнодушным, и уже вместе с сыном, Жозефом Бушаром, он перешел от торговли чужими винами к производству собственных. Целью семьи Бушар стало создание совершенных качественных вин, которые стали бы синонимом слова "престиж". Уже в 1890 году семья Бушар становится самым крупным экспортером вина в Китай, Японию, Индию и Латинскую Америку. Сейчас, пройдя три века развития, дом Bouchard Aine & Fils известен по всему миру, а его вина продаются более чем в 130 странах.

Хорошее вино требует хорошего винограда. Ограничение урожайности и применение экологически чистых методов выращивания являются основными направлениями в производстве качественных вин. Дом Бушар Эне & Фис постоянно сотрудничает с 30 хозяйствами, находящимися в Бургундии и Божоле, закупая виноград и вина только у тех производителей, за качество которых ручается своей подписью.
В 2000 году Bouchard Aine & Fils приобрел новую винодельню, которая была оснащена согласно строгим требованиям спецификации производства. Выдержка вин осуществляется в двух погребах, рассчитанных на 760 бочек по 228 литров каждая. Мастера винодельни стараются придерживаться старой французской поговорки: "Искусство винодела заключается в том, чтобы знать когда надо ничего не делать". Поэтому полученные вина характеризуются аутентичностью, естественным природным ароматом и индивидуальным характером, передающим особенности терруара, сорта и года.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.