Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино розовое сухое «Villa Blanche Grenache Pays d'Oc Calmel & Joseph» 2020 г.

Вино розовое сухое «Вилла Бланш Гренаш Пэи д‘Ок Калмель Жозеф»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: ,
Год урожая: г
Бренд:
Категория:
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 274-928 Код: LD66005
0.75 л
Цвет:

Нежно-розовый цвет с блеском.

Аромат:

Тонкий аромат очаровывает оттенками садовых роз, белых персиков, цветов абрикосового дерева и цитрусовых.

Вкус:

Восхитительно сбалансированный вкус освежает минеральностью, сочными оттенками кумквата и лайма, дополняемых мятными штрихами в продолжительном послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Рекомендуется подавать к салатам и основным блюдам из морепродуктов и красной рыбы, например к теплой семге с чечевицей (saumon tiede aux lentilles) или фрикасе из кальмара (fricassee de supions).

"Villa Blanche" Grenache — живое, игривое розовое вино, в производстве которого используется виноград сортов Гренаш Гри и Гренаш Нуар. Ягоды произрастают на глинисто-известковых почвах в Лангедок-Руссильоне. Климат региона типично средиземноморский, теплый и солнечный, с мягкой зимой и жарким летом, небольшим количеством осадков, что обеспечивает полное созревание винограда. Сбор урожая проводится вручную в ночное время, в два этапа. Первая часть собирается чуть раньше того времени, как виноград достигнет своей полной спелости, а вторая часть — через две недели после окончания сбора первой. Ягоды дестеблируют и подвергают 6-часовой мацерации при контролируемой температуре 5 °С. Ферментация в резервуарах из нержавеющей стали проводится при температуре 17 °C. Выдерживается вино в стальных чанах на тонком осадке.

Domaine Calmel & Joseph — винодельческое хозяйство, расположенное в апелласьоне Лангедок-Русильон в городе Монтира. Оно было основано в 1995 году энологами Лоран Кальмель и Жеромом Жозефом. Будучи убежденными в необычайном потенциале здешнего региона, они лично контролируют каждый этап производства вина с целью продемонстрировать уникальное качество средиземноморских терруаров. Общая площадь виноградников составляет 160 га, они раскинулись на живописных холмах недалеко от Каркассона.
На сегодняшний день винодельня, помимо производства высококачественных вин, предоставляет гостиничные услуги.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.