Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное полусухое «Brunito Toscana Cantina di Montalcino» 2020 г.

Вино красное полусухое «Брунито Тоскана Кантина ди Монтальчино»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: ,
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Блюда с томатным соусом, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2014 год — рейтинг Wine Advocate 0 баллов из 100
2013 год — рейтинг Wine Advocate 74 балла из 100
2012 год — рейтинг Wine Advocate 85 баллов из 100
2010 год — рейтинг Wine Advocate 86 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 275-696 Код: LD67216
0.75 л
Цвет:

Вино пурпурно-рубинового цвета.

Аромат:

Яркий аромат раскрывается оттенками спелой садовой вишни с нюансами фиалки.

Вкус:

Вкус полный, бархатистый, с прекрасным балансом, выразительными зрелыми танинами и гармоничным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Рекомендуется подавать к сырным и мясным закускам, легким основным блюдам с белым, розовым или красным мясом, например к пасте или лазанье с ветчиной (lasagna al prosciutto cotto), ньоки из картофеля с рагу из каплуна (gnocchi di patate al ragu di cappone).

"Brunito" — мощное молодое вино из Тосканы. Лучшие отобранные грозди Санджовезе и Мерло наделили это вино соблазнительной, чувственной натурой. Виноград собирают вручную на высоких холмах Поджо-дель-Сассо, усеянных мелкой галькой. Сусло проходит стадии мацерации на виноградной кожице и ферментации в течение 8-10 дней с частыми перекачками и контролем температурного режима на уровне 28-30 °C.
Благодаря особенностям технологии, виноделам удалось получить вино с типично итальянским темпераментом, которое было отмечено серебряной медалью на "Mundus Vini" (2013), золотой медалью на "Berliner Wine Trophy" (2013), серебряной медалью на "International Wine Challenge" (2014) и серебряной медалью на "Decanter World Wine Awards" (2014).

Кантина ди Монтальчино уже более 45 лет производит чистые тосканские вина. Более 100 мелких производителей объединили свои усилия, чтобы создавать потрясающие вина. Винодельня окружена полями, оливковыми рощами и многочисленными виноградниками. Виноградники расположены на высоте 600 метров над уровнем моря на четырех различных склонах, каждый из которых отличается климатическими условиями. Это позволяет виноделам ежегодно поддерживает стабильно высокое качество ягод, компенсируя недостатки одного участка за счет другого. Благодаря новым технологиям качество вин сегодня значительно улучшилось, но традиции и опыт здесь по-прежнему в почете. Вина из Санджовезе являются непременным символом Италии, поэтому не удивительно, что Кантина ди Монтальчино ежегодно представляет лучшие экземпляры из своего ассортимента на различных международных выставках и стабильно получает призовые места.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.