Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Segredos de Sao Miguel Branco»

Вино белое сухое «Сегредуш де Сао Мигель Белое»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: , ,
Бренд:
Страна, Регион: ,
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 246-926 Код: TDA266780221
0.75 л
Цвет:

Вино лимонно-желтого цвета с зеленым оттенком.

Аромат:

Сложный аромат вина складывается из оттенков тропических фруктов, легких цветочных нот и минеральных намеков.

Вкус:

У вина яркий вкус с интенсивной кислотностью. Ее напряженность придает энергию тонам тропических фруктов, делает свежим и ярким послевкусие.

Серия вин "Segredos de Sao Miguel" ("Тайны Сан-Мигеля") — это дань культуре, знаниям и традициям региона Алентежу.
Современное белое вино "Segredos de Sao Miguel" Branco с чистым и выразительным вкусом изготовлено из местных португальских сортов винограда — Антау Важ, Аринту, Энкрузаду, Рабо де Овелья, Верделло. Это интересное вино, особенно в мире, где преобладают Совиньон Блан и Шардоне.
Ягоды собирают машинным способом ночью, ближе к утру, когда суточная температура достигает своего минимума. Мацерация занимает около 8 часов, после чего проводится ферментация в чанах из нержавеющей стали. Этот процесс длится 10-15 дней, температура поддерживается в пределах 15-18 °С. Выдерживается вино на тонком осадке в тех же емкостях. Белое "Сегредуш де Сао Мигель" следует употребить в течение двух лет после сбора урожая.

Casa Relvas — семейная винодельня, которая родилась из желания дать преемственность истории семьи, связанной с землей на протяжении пяти поколений. Проект начал в 1997 году Александр Релвас, который узнал о своих обширных семейных корнях в поместье "Эрдаде де Сан Мигель" в Алентежу. В 2001 году в "Herdade de São Miguel" были высажены первые 10 га виноградников. В следующем году к проекту присоединяется Нуно Франко, консультант по виноградарству и энологии, он продолжает посадку еще 25 га виноградников. В 2003 году в поместье была построена новая винодельня с возможностью винификации 500 тонн винограда. Ее возглавил винодел Фернанда Гомеш. Уже в следующем году на рынок было выпущено первое вино хозяйства. К 2010 году объем продаж вина увеличивается вдвое, до 1 миллиона бутылок. В следующем году компания приобретает поместье "Herdade da Pimenta" с 65 га виноградников и винодельней, способной перерабатывать 2,5 тонны винограда. Начиная с 2016 года компания также стала выращивать оливковые деревья.
Миссия хозяйства Каза Релвас состоит в том, чтобы производить качественные вина, сопровождающие каждый момент жизни, вина, способные доставить особое удовольствие от еды, праздника, встречи с друзьями и украсить воспоминания о ярких мгновениях жизни.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.