Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Chateau Roc de Cazade Blanc» 2016 г.

Вино белое сухое «Шато Рок де Казад Блан»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Аперетив, Камбала, палтус, Фрукты, кремовые десерты, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 12-14 С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 114-586 Код: SKU114586
0.75 л
Цвет:

Цвет вина яркий, соломенно-желтый.

Аромат:

Букет с тонким сочетанием фруктов (цитрусовых) и цветов.

Вкус:

Округлое и мягкое, вино раскрывается во вкусе ароматами фруктов с перечными нотками.

"Chateau Roc de Cazade" Blanc — белое сухое вино, которое способно удивить приятной ароматной атакой, хорошей структурой и настойчивостью. Свои великолепные характеристики вино получило благодаря терруару, прекрасно адаптированному к культивированию белых сортов винограда (Совиньон Блан, Мюскадель, Семильон), а также из-за очень большой заботы о лозах на винограднике и тщательному подбору метода винификации. После ферментации вино выдерживается на тонком осадке, что делает его достаточно сложным и насыщенным. Потенциал хранения вина составляет 3-5 лет.

Семейная винодельня Cazade, которой владеет Филлип Казад и его родители, располагается в исторической провинции Аквитании, между двумя морями, в самом центре Антр-де-Мер (2 км от Совтер-де-Гиен). Винодельческая история семьи Cazade началась в 1831 году. Площадь виноградников, которая изначально составляла 30 гектаров, сегодня расширилась почти до 100 га. Великолепный микроклимат виноградников с океаническим влиянием и обилием солнечного света прекрасно подходит для производства вин с ярким фруктовым вкусом. Вина компании производятся по традиционным методам, которые бережно хранятся и передаются в семье вот уже на протяжении 4-х поколений. Винодельня производит очень хорошие красные (75%) и белые вина. Цель семьи Казад — производить доступные для потребителей вина, регулярно инвестируя значительные средства и в виноградники, и в наших техническое оснащение винодельни.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.