Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сладкое «Chateau Barrau» 2016 г.

Вино белое сладкое «Шато Барро»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (5%), (80%), (15%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Аперетив, Камбала, палтус, Фрукты, кремовые десерты, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 14-16 °C
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 237-476 Код: RV53016_2016
0.375 л
Цвет:

Вино сияющего золотистого цвета.

Аромат:

Насыщенный букет вина изобилует оттенками спелых персиков, абрикосов, цитрусовых, тропических фруктов, кураги и воска.

Вкус:

Сладкий и одновременно свежий вкус вина наполнен оттенками абрикоса, персика и мёда, вплетенными в нежную, сливочную текстуру. Стойкое послевкусие оставляет нотки белых цветов.

Гастрономические сочетания:

Вино подается как аперитив и в течение всего приема пищи. Обладает гастрономической универсальностью, но лучше всего сочетается с голубыми сырами.

Chateau Barrau, Sauternes — сладкое белое вино, выполненное в классическом стиле. Традиционный купаж вина составлен из двух белых сортов винограда: Семильон и Совиньон Блан. Виноград остается на лозах, пока не будет поражен благородным грибком Ботритис. Его сбор проводят вручную только в степени полной зрелости, в несколько подходов. Отжатый сок ферментируется при контролируемой температуре, затем вино выдерживается в дубовых бочках. Сотерн обладает интенсивным вкусом с хорошим балансом между кислотностью и сладостью. Его можно употреблять как аперитив или на протяжении всей трапезы — "от супа до орехов", как говорит один из лучших шеф-поваров мира Элен Дарроз.

Chateau Barrau было основано в ноябре 1980 года Даниэлем и Клэр Лафой, которые к тому времени накопили достаточно внушительный опыт, чтобы создавать поразительные и качественные вина. Их виноградники находятся в районе Жиронды, где существует большая конкуренция среди производителей вина, что просто не позволит выжить компаниям, не гарантирующим высокое качество своей продукции.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.