Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Chateau de Pardaillan Bourdeaux Superieur» 2018 г.

Вино красное сухое «Шато де Пардайан Бордо Сюперьор»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16–18 °С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 214-061 Код: LD59404
0.75 л
Цвет:

Вино глубокого рубиново-вишневого цвета.

Аромат:

Вино обладает щедрым, гармоничным ароматом, сотканным из нот ежевики, вишни, черники, пряностей, ванили и трав.

Вкус:

Вино демонстрирует округлый, сбалансированный вкус с бархатистой текстурой фруктово-пряными акцентами и элегантными танинами в долгом послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Вино подается к мясным блюдам и зрелым сырам.

Созданное в соответствии с принципами устойчивого виноградарства, вино Chateau de Pardaillan является средством выражения характера уникального терруара. Его вкус характеризуется идеальным балансом между танинностью и фруктовостью. По окончании сбора урожая ягоды подвергаются традиционной винификации, проходящей в резервуарах из нержавеющей стали со строгим температурным контролем. Потенциал хранения вина составляет 8 лет.

Построенный в 15 веке замок Chateau de Pardaillan прошел модернизацию и реконструкцию в 1862 году и с тех пор его внешний вид практически не претерпел изменений. В начале 20 века он перешел в собственность семьи де Рокифей и с тех пор передается по наследству. Расположившись в одном из самых старых терруаров Бордо, где виноградная лоза культивировалась еще со времен Галло-Римской эпохи, Chateau de Pardaillan может похвастаться великолепными почвами, климатом и экспозицией виноградников. Сын, внук и правнук винодела Энтони де Рокифей горды тем, что принадлежат к одной из старейших профессий в мире и ежегодно выпускают винтаж одноименного вина Chateau de Pardaillan, способный продемонстрировать характер их земли.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович