Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сладкое «Chateau De Rolland Sauternes» 2007 г.

Вино белое сладкое «Шато Де Роллан Сотерн»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Аперетив, Камбала, палтус, Фрукты, кремовые десерты, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 041-371 Код: SIMHF83056

Цвет
Вино золотистого цвета.
Вкус
Вино с прекрасным балансом и легким, сладковатым вкусом в котором ноты белых фруктов и цукатов дополняются легкими оттенками пряностей, дуба и тропических фруктов, раскрывающихся в долгом освежающем послевкусии.
Аромат
Густой душистый аромат раскрывается нотами айвового варенья и сухофруктов, к которым добавляются тона ванили и миндаля.

Шато де Роллан ведет свою историю с 1492 года, именно в этом году семья Роллан приобрела земли старинного картезианского монастыря, где позже было построено само поместье. Виноградники Шато де Ролан располагаются неподалеку от реки Жиронда и сегодня являются одними из самых старейших в регионе Сотерн, в окрестностях которого создаются сладкие белые вина известные во всем мире благодаря уникальной способности развиваться на протяжении нескольких десятилетий, а также неповторимой гамме вкуса и аромата. Почвы шато представлены песком, глиной, известняком и гравием, которые дарят винограду удивительные ароматы тропических фруктов, но самое главное, что вино производят только из ягод пораженных благородной гнилью «Botrytis Cinerea». "Благородство" Bouytis Cinerea заключается в том, что она поражает кожицу винограда, но не трогает мякоть, за счет чего в ягодах увеличивается концентрация сахара.

Шато де Роллан Сотерн – одно из великолепных белых вин Сотерна, которое практически полностью изготавливается вручную. Ферментация вина осуществляется в чанах из нержавеющей стали, после чего оно выдерживается в маленьких дубовых бочках от 12 до18 месяцев. Даже с возрастом Шато де Роллан Сотерн не теряет богатой палитры вкуса и аромата, а наоборот раскрывается все более соблазнительными свежими фруктово-пряными тонами.

Температура подачи: 8-10С.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.