Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Chateau des Sources Costieres de Nimes» 2018 г.

Вино красное сухое «Шато де Сурс Костьер де Ним»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: ,
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Острая еда, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18C.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 269-105 ШК: 3263810129911-18
1 140 Р
1 105 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

У вина красно-рубиновый цвет.

Аромат:

Вино привлекает щедрым ароматом, сотканным из нот вишни. ежевики, черники, пряностей, минералов и черного перца.

Вкус:

Вкус вина мягкий, шелковистый, с фруктовым ядром, округлыми танинами и легкими пряными нюансами в продолжительном послевкусии.

Chateau des Sources, Costieres de Nimes AOC — изысканное французское вино, созданное из винограда сортов Сира и Гренаш, произрастающих на виноградниках в апелласьоне Костьер де Ним. Почвы виноградников богаты песчаными породами, а теплый, благоприятный климат этого региона обеспечивает здешним винам насыщенность и слегка пряный аромат, выделяющий их среди остального ассортимента вин Долины Роны. Сбор урожая осуществляется по достижении ягодами оптимального уровня спелости. На винодельне плоды подвергаются традиционной винификации, проходящей при контролируемой температуре. Выдержка вина проходит в дубовых бочках и длится до 6 месяцев.

Компания La Compagnie Rhodanienne расположена в самом сердце старейшего винодельческого региона Франции, на полпути между Лангедоком и Провансом, среди самых известных виноградников Долины Роны (Шатонеф дю Пап, Жигондас, Тавель и других). История компании началась в 1963 году, когда были заключены партнерские соглашения с двадцатью поместьями и замками Долины Роны. Таким образом, La Compagnie Rhodanienne стала специализироваться на подборе и продаже вин региона. Сегодня портфель компании представлен напитками, являющимися лучшими выражениями терруара юга Франции. Они регулярно отмечаются наградами на национальных и международных конкурсах. Задача компании — демонстрация терруара, южных ароматов и истории древней культуры, чтобы утвердить свою роль в представлении великих вин южной Роны.

Ля Компани Роданьен входит в состав одного из крупнейших алкогольных холдингов Франции — группу Taillan, считающуюся экспертом в изысканных винах и экспортирующую свою продукцию в более чем 70 стран мира на протяжении 50 лет.
В 2017 году компания сменила официальное название на Vignobles & Compagnie, но сохранила и первоначальное, которое и сегодня можно увидеть на этикетках производимых вин.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.