Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Chateau Los Boldos Tradition Reserve Syrah» 2017 г.

Вино красное сухое «Шато Лос Больдос Традисьон Резерв Сира»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2014 год — рейтинг Wine Advocate 88 баллов из 100
2012 год — рейтинг Wine Advocate 87 баллов из 100
2011 год — рейтинг Wine Advocate 76 баллов из 100
2010 год — рейтинг Wine Advocate 87 баллов из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 097-559 Код: WN21166
0.75 л
Цвет:

Вино темно-красного цвета с фиолетовой окантовкой.

Аромат:

Пышный аромат вина приятно радует оттенками специй (черного перца), табака и спелых красных фруктов.

Вкус:

Вкус вина округлый, насыщенный, с тонами ежевики и вишни, оттенками специй, трав и шоколада, бархатистыми танинами. В длительном, внушительном, вибрирующем послевкусии остаются нюансы пряностей.

Шато Лос Болдос было создано в 1991 году с целью производства вин мирового класса в Чили. Его основатель предполагал выпускать вина, которые соединят вековые методы французского виноделия и потенциал терруара Чили, способного производить виноград выдающегося качества. Эта мечта воплотилась в Chateau Los Boldos, расположенном в Качапоаль, в 100 км к югу от Сантьяго. Здесь сохранились виноградники, посаженные в 1948 и 1959 годах. Новый владелец расширил виноградники и модернизировал производство. За время своей работы Шато Лос Болдос зарекомендовало себя одним из лучших чилийских производителей вина. Вина хозяйства удостоены многих титулов, интерес к ним на мировом винном рынке не угасает. В 2008 году Chateau Los Boldos стало частью группы Sogrape. Видя качество терруара и возможности роста, компания Согрейп начала обширную программу реформ и инвестиций. Сегодня вина Chateau Los Boldos присутствуют в более чем 40 странах мира.

В 1942 году Фернандо Ван Зеллер Гуэдес с партнерами основал компанию "Sociedade Comercial dos Grandes Vinhos de Mesa de Portugal", которая теперь известна как "SOGRAPE Vinhos". Задачей компании было создание продукции, основанной на трех критериях: качество вина, важность брендов и активная презентация своих вин. Первым выпущенным напитком, реализовавшим все критерии, стало вино "Матеуш", принесшее компании известность и давшее толчок к дальнейшему развитию производства и выходу на рынки Аргентины и Испании, а чуть позже — Соединенного Королевства Великобритании и США. Под руководством Фернандо Гуэдеса в 1967 году был построен новый завод в Авинтес. Это был переход на новый уровень объемов и качества. Шесть современных линий розлива обеспечивали объем в 200 тысяч бутылок в день. В 70-е годы "SOGRAPE" расширяет свой инвестиционный портфель с помощью других стратегических областей, в том числе стекольной промышленности и банковского дела.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.